Вязаные украшения

Можно создавать любые темы с любыми вопросами и общаться
Аватара пользователя
Lisa70
Жар-Птица
Жар-Птица
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: Пн 21 ноя , 2011 17:29
Откуда: Украина г.Черновцы
Контактная информация:

Re: Вязаные украшения

Сообщение Lisa70 »

Девочки,спасибо большое !!! :6: :6: :6:
Таня Со мной на "ты"))) Я на ЯМ Моя группа в ВК
Аватара пользователя
Lisa70
Жар-Птица
Жар-Птица
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: Пн 21 ноя , 2011 17:29
Откуда: Украина г.Черновцы
Контактная информация:

Re: Вязаные украшения

Сообщение Lisa70 »

Связала еще вот такой комплект...
Связан из льняной нитки,маленькие бусины камушки - джаспер,а большие деревянные с резьбой .
http://cs608119.vk.me/v608119287/2a53/MZr5p0_-D2w.jpg[/pre-view] http://cs608119.vk.me/v608119287/2a85/j6lIIHeLf9c.jpg[/pre-view]
Серьги
http://cs608119.vk.me/v608119287/2a67/BF0U2T3atuk.jpg[/pre-view]
Кольцо
http://cs608119.vk.me/v608119287/2a7b/fGnp9osmM4M.jpg[/pre-view]
И ...наверно колье :)
http://cs608119.vk.me/v608119287/2a71/ZHDrO784xgY.jpg[/pre-view]
Таня Со мной на "ты"))) Я на ЯМ Моя группа в ВК
Аватара пользователя
черкасовааа
Красная шапочка
Красная шапочка
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Ср 15 авг , 2012 13:44
Откуда: г. Топки Кемеровская обл.
Контактная информация:

Re: Вязаные украшения

Сообщение черкасовааа »

Таня, комплект такой стильный, просто дух захватывает!

АААААА!!!! Девочки, у меня взрыв мозга! Я собрала свои рукоделки вязаные и одна вышивка, мыло, хотела одним постом всё где-то показать, т.к. не знаю я куда всё расфасовать??? Простите, или выложу всё, или вообще не буду показывать, т.к. оооочень долго создавать новые посты с фотками в разных темах. Если подскажете, куда это всё перекинуть - я вас расцелую!!!! В общем, вот - не ругайте сильно :oops: :oops: :oops:
Потихоньку оформляю работы, покажу то, что связано ещё с ноября, и перед Новым годом, и после Нового года, и даже в феврале уже - подарочки для новорожденной племяшечки:

Четыре корзины вязала на подарки к НГ (есть фото каждой корзины отдельно, позже сделаю по ним отдельный пост и покажу в теме "Украшаем дом")

Изображение Изображение Изображение

Мыло тоже на подарки ушло:

ИзображениеИзображениеИзображение

Ну и ко Дню Влюблённых мы тоже чуть-чуть готовились))

Изображение Изображение

А это сундучок - вышивала по пластиковой канве и потом собирала сам сундук из деталек, сшивала.

Изображение Изображение

НУ и на сладенькое приберегла - для племяшечки Лидочки, которой сегодня ровно 14 дней (открытку вышивала и дополнила декором)
Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Простите, что сразу скопом, а то бы ещё год собиралась что-то показать (и это я ещё и половины накопившихся работ не показала((((( :oops: :cry: )
Для всех я Юля и на "ты"!
Здесь гостям всегда рады
Аватара пользователя
Милаша
Спящая красавица
Спящая красавица
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Ср 14 авг , 2013 19:15
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Вязаные украшения

Сообщение Милаша »

Юля.посмотрела твои повязушки,подарочки и настроение поднялось даже.Очень и очень класно!Какие ручки золотые,а фантазия какая!!!Люблю смотреть,рассматривать твои работы!Здорово,качественно и профессионально!!!
Жизнь прекрасна!!!!

Я Людмила,со мной на "ты".
tatiana.Larina
Спящая красавица
Спящая красавица
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Чт 09 май , 2013 11:48
Контактная информация:

Re: Вязаные украшения

Сообщение tatiana.Larina »

Таня,Юля,руки у вас золотые :4: :4: :4:
Аватара пользователя
черкасовааа
Красная шапочка
Красная шапочка
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Ср 15 авг , 2012 13:44
Откуда: г. Топки Кемеровская обл.
Контактная информация:

Re: Вязаные украшения

Сообщение черкасовааа »

Милаша, tatiana.Larina, спасибо большое, девочки! Столько приятных слов :oops: !
Это вам :1: :1: :1:
Для всех я Юля и на "ты"!
Здесь гостям всегда рады
Аватара пользователя
Розетка
Лариса Глинчак
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: Ср 07 сен , 2011 23:38
Контактная информация:

Re: Вязаные украшения

Сообщение Розетка »

Таня, комплект необыкновенный! Стильно и изящно! Молодец! :4:
Юля! Лентяйка ты конечно большая :lol: куда же это все разносить :?: ...но работы твои прекрасны - яркие, сочные, позитивные! Столько увлечений у тебя разносторонних - и везде классный результат! Молодец! Так и продолжай! :)
Аватара пользователя
julia55
Дюймовочка
Дюймовочка
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Пт 04 янв , 2013 20:47
Откуда: г.Брянск
Контактная информация:

Re: Вязаные украшения

Сообщение julia55 »

Татьяна комплект получился стильный,здорово подобраны бусины и льняные ниточки!!! Мне очень нравится!!! :4: :4: :4:
Юля сколько красоты!!! Корзины - супер!!! С совой очень понравилась!!! Юля, а из каких ниточек ты вязала?, накрахмаливала?
Я вязала корзину и она у меня получилась "вялая", не стояла :lol:
Мыло необыкновенное, сколько разных форм!!! :6: :6: :6:
Поздравляю с рождением племяшки!,такой нежный комплект связался,для первого бала!!!
Сундук яркий ,красочный, поднимающий настроение,про вышивку на пластике я даже не слышала... :oops:
Юля, в общем все понравилось,получила мощный заряд,за что тебе большое спасибо!!! :1: :1: :1:
Аватара пользователя
черкасовааа
Красная шапочка
Красная шапочка
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Ср 15 авг , 2012 13:44
Откуда: г. Топки Кемеровская обл.
Контактная информация:

Re: Вязаные украшения

Сообщение черкасовааа »

Ларисочка, прости, пожалуйста и сильно не ругайся :oops: , я не из-за лени, а из-за катастрофической нехватки времени!!! Я уже в 3-4 ночи выкладывать фото берусь, когда уже глаза петелек не видят совсем, а днем вообще никак - всем от мамы что-то нужно! Всех уложу и сажусь вязать. Я потихоньку разнесу, если что, по темкам. Просто я для другого форума пост делала, и так мне захотелось и вам сразу показать, потому как я только на одном закрытом форуме выкладываю и вот здесь - люблю этот форум!!!!! На том форуме тема общая для всех творений , но не игрушек! Скопировала свой пост со всеми кодами оттуда, пришла сюда, пыталась разделить его, но запуталась в кодах и темах, вот и вывалила общей кучей :oops:
Лариса, спасибо, что оценила мои работы!!!! Хочется попробовать многое в жизни)))

Юличка, спасибо большое за добрые слова!!!! Я тоже на ваши работы насмотрюсь, навдохновляюсь и хочется или что-то сделать, или что-то новенькое вам показать, мол, я тут тоже без дела не сижу)))
Для всех я Юля и на "ты"!
Здесь гостям всегда рады
Аватара пользователя
черкасовааа
Красная шапочка
Красная шапочка
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Ср 15 авг , 2012 13:44
Откуда: г. Топки Кемеровская обл.
Контактная информация:

Re: Вязаные украшения

Сообщение черкасовааа »

Юля, нажала "редактировать", чтобы про корзинки написать, писала-писала - комп отключился, пока включила - уже нельзя редактировать, потому пишу вдогонку
Синяя корзинка совушка- пряжа пехорка Популярная (50%шерсть/45%акрил/5%акрил объемный) 133м/100гр. кловером 4,5. Но там пряжа реально толстая и объемная.

Остальные корзинки вот из такой безымянной пряжи, то ли китайская она, то ли ещё какая - я не знаю? Давно у меня лежала уже, накопилась. Я игрушки из такой не вяжу, решила на корзинки её израсходовать, получилось вроде неплохо и ярко. НО я в 2 нити вязала кловером 4,5.
http://ia116.mycdn.me/getImage?photoId= ... hotoType=3

Форму держат отменно, толстенькие и упругие вышли, можно свернуть убрать и развернуть, попробуй. Да, такую пряжу на рынках продают, я помню. (Я ещё в 2008г, когда только начала вязать игрушки, накупила такой пряжи с дуру, тогда ещё не разбиралась ни в чем, вот она у меня столько лет и лежала шкаф занимала). Я ещё хочу этой пряжей обвязать по краю 5-литровые бутыли из-под воды детской - думаю, такие контейнеры сделать для игрушек и на полочку их поставить, наверное. удобно будет - будут одинаковые контейнеры, игрушки и конструктор можно расфасовать)))) Уф, вроде всё)))
Для всех я Юля и на "ты"!
Здесь гостям всегда рады
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 21 гость