Мастер-класс. Йока -девочка

annamama
Всем привет!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт 28 фев , 2013 14:45
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Мастер-класс. Йока -девочка

Сообщение annamama »

Девочки, у меня еще такая просьба. посмотрите что не так в моей кукленке,
действительно ли жидковато связано и наполнитель просвечивает, а то у меня как говорят "глаз намылился"
Аватара пользователя
Розетка
Лариса Глинчак
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: Ср 07 сен , 2011 23:38
Контактная информация:

Re: Мастер-класс. Йока -девочка

Сообщение Розетка »

annamama, Йока твоя мне очень понравилась.Все аккуратно, все детальки на своем месте хорошо смотрятся. По поводу "жидковатости" - полотно связано хорошо. Сама фактура полустолбиков с накидом менее плотная, чем у обычных столбиков с накидом. Единственный момент, если бы пряжа была немного потолще - было бы вообще идеально. Т.е. пожелание не к самой вязке, а к ниточке.
Аватара пользователя
Альбина
Всем привет!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб 16 ноя , 2013 18:39
Контактная информация:

Re: Мастер-класс. Йока -девочка

Сообщение Альбина »

случайно наткнулась на этот мк в интернете, потом и до вашего сайта добралась. предельно ясные объяснения, все понятно, еще что нить обязательно свяжу! спасибо за МК и ваш труд! вот моя кукла, знакомьтесь, доча называет ее Фафа, это Саша на нашем китайском)) Йоко нам пока не выговорить
Изображение
чего то не хватает, да?)) уши я сделать забыла..пошла доделывать :lol:
Аватара пользователя
Розетка
Лариса Глинчак
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: Ср 07 сен , 2011 23:38
Контактная информация:

Re: Мастер-класс. Йока -девочка

Сообщение Розетка »

Альбина, Рада, что МК понравился и пригодился! :) Фафа очень классная! С ушами еще прикольнее будет ;)
Danichka
Мышка-норушка
Мышка-норушка
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс 01 сен , 2013 14:26
Контактная информация:

Re: Мастер-класс. Йока -девочка

Сообщение Danichka »

Изображение
Изображение
А это мои Йоки. Правда ну никак меня не радовали глазки как в МК. То ли великоваты были, то ли цвета темные, но с круглыми глазками похоже было на куклу вуду. Пришлось пробовать другие. А Розочке решила вообще вышить, так нежнее на мой взгляд. А вам как? И вообще, мне Йоки так нравятся... не все фоткались, раздаривались быстрее.
Аватара пользователя
Розетка
Лариса Глинчак
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: Ср 07 сен , 2011 23:38
Контактная информация:

Re: Мастер-класс. Йока -девочка

Сообщение Розетка »

Danichka , Йоки замечательные получились! Глазки я вязала и предложила в мастер-классе, как у оригиналов Нелли Больгерт, но, как говорится, хозяин-барин ;) Поэтому делай такие глазки, которые тебе больше нравится :)
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость