Кот Саймона - вяжем online

Принимаем всех желающих
Аватара пользователя
черкасовааа
Красная шапочка
Красная шапочка
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Ср 15 авг , 2012 13:44
Откуда: г. Топки Кемеровская обл.
Контактная информация:

Re: Кот Саймон - вяжем online

Сообщение черкасовааа »

Тома, любуюсь фоточкой. где он мордой в миску зарюхался, а потом на следующей потирает объевшийся животик! Класснючий!!!!!)))) :lol: :lol: :lol: :4: :4: :4:
Для всех я Юля и на "ты"!
Здесь гостям всегда рады
Аватара пользователя
tom
Жар-Птица
Жар-Птица
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: Ср 15 фев , 2012 15:08
Откуда: Россия г.Самара
Контактная информация:

Re: Кот Саймон - вяжем online

Сообщение tom »

Юля, мне самой смешно! Мне даже кажется, что я слышу как он чавкает :lol: :lol: :lol:
Тома,Тамара
Изображение
Аватара пользователя
ева
Метелица
Метелица
Сообщения: 532
Зарегистрирован: Ср 18 апр , 2012 13:54
Откуда: г.Иркутск
Контактная информация:

Re: Кот Саймон - вяжем online

Сообщение ева »

Тамара самсон такой чумовой , я даже несколько раз все фото поглядела и увеличивала еще раз , особенно где он обедает и хвост трубой , это что-то , еле удержалась от смеха чтобы ребенка не разбудить. супер !!! :4: :4: :4:
Я Натали , со мною на ты !Изображение
Аватара пользователя
tom
Жар-Птица
Жар-Птица
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: Ср 15 фев , 2012 15:08
Откуда: Россия г.Самара
Контактная информация:

Re: Кот Саймон - вяжем online

Сообщение tom »

Ева спасибки!, Девочки у кота все детальки простые, там на фотках и мои бумажки с петлями видны, а вот задняя ножка - сфоткала получше, может кому пригодитсяИзображение
Тома,Тамара
Изображение
Аватара пользователя
Розетка
Лариса Глинчак
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: Ср 07 сен , 2011 23:38
Контактная информация:

Re: Кот Саймон - вяжем online

Сообщение Розетка »

А внесу-ка я немного грусти в эту позитивную тему - сидячий кот Саймона у меня не получается :( Получается какая-то ерунда! Я вам, безусловно, эту ерунду покажу...Вот она! :?:



Моя инженерная мысль зашла в тупик. Так у меня бывает - когда начинаешь воротить, воротить, а потом чувствуешь, что еще чуть-чуть и у тебя перпетуум мобиле вязаный получается, а не игрушка.
Может мне мешает топ, который я спешу закончить до начала отпуска(4 ноября)..кто его знает. На время отложу, но потом обязательно заново возьмусь - мне надо с другой стороны на него взглянуть. Не прощаюсь ;) Оооочень надеюсь, что ваши коты Саймона вдохновят меня на новый штурм - как вдохновляет кот Саймона Тамары!
Аватара пользователя
@lka
Снегурочка
Снегурочка
Сообщения: 484
Зарегистрирован: Пт 06 янв , 2012 21:02
Откуда: Липецк
Контактная информация:

Re: Кот Саймон - вяжем online

Сообщение @lka »

Ларис, перед мне нравится, все вплоть до задних лап, а вот с лапами засада, получается кот у тебя на них сидит в позе лотоса, а что если их развести посильнее и вязать как-то так: 18 сбн, 5вп, ( сбн в вп) 5 раз, 18сбн, 5 вп, (сбн в вп) 5 раз
а потом уже вертикально вниз лапки опускать и делать прибавки, а чтобы лапы вверх приподнялись рядок ссн связать, вернее плавненько на коленках вставить

цифИри брала исходя из собственных размеров, но сама пока не пробовала - я еще пока на мордахе, времени нет совсем детки разболелись :oops:
Аватара пользователя
Кумутушка
Мышка-норушка
Мышка-норушка
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс 07 окт , 2012 17:38
Контактная информация:

Re: Кот Саймон - вяжем online

Сообщение Кумутушка »

Лариса, как я тебя понимаю. Вчера сама точно так же села придумывать задние лапы и кажется что почти придумала и кое-что даже связала. а потом приложила и поняла, что не то! Легла спать.
Сегодня продолжу, но не знаю, как пойдет. Вчером после работы уже ничего не хочется. Совсем не придумывается.
Как вариант можно вот такого сделать. Если уж совсем не пойдет. Изображение
Аватара пользователя
Кумутушка
Мышка-норушка
Мышка-норушка
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс 07 окт , 2012 17:38
Контактная информация:

Re: Кот Саймон - вяжем online

Сообщение Кумутушка »

Еще напишу ;)
Тамара, мне так нравится фотография, где кот в миску всей мордой залез. Я просто умиляюсь:) Она такая живая и так хорошо передает темперамент кота! Класс!!!!
:6:
Аватара пользователя
@lka
Снегурочка
Снегурочка
Сообщения: 484
Зарегистрирован: Пт 06 янв , 2012 21:02
Откуда: Липецк
Контактная информация:

Re: Кот Саймон - вяжем online

Сообщение @lka »

ой а я только сейчас заметила, что это не кота Саймон зовут, а владельца :lol:
Аватара пользователя
Розетка
Лариса Глинчак
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: Ср 07 сен , 2011 23:38
Контактная информация:

Re: Кот Саймон - вяжем online

Сообщение Розетка »

@lka писал(а): получается кот у тебя на них сидит в позе лотоса, а что если их развести посильнее и вязать как-то так: 18 сбн, 5вп, ( сбн в вп) 5 раз, 18сбн, 5 вп, (сбн в вп) 5 раз
Не, Альбин, он не в позе лотоса - ноги не соединяются вместе - там...ммм...днище должно быть, а пока дырка здоровая ... :lol: - на ней и застопорилась - как так закрыть, чтобы плоско было?



Это первый момент. Второе, не понятно, куда уходить животу. Если бы это была шитая игрушка, там была бы деталь животика, которая как раз-таки разделяет лапы...

И все равно передние лапы высоковато...короче, менять надо что-то кардинально. Позу, например :?:

Кумутушка
, во-во! Что-то в этом роде :lol: Думаю остановиться на прямоходящем варианте :7:
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей