Интересные блоги, сайты, новости мира handmade

Можно создавать любые темы с любыми вопросами и общаться
Аватара пользователя
Lisa70
Жар-Птица
Жар-Птица
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: Пн 21 ноя , 2011 17:29
Откуда: Украина г.Черновцы
Контактная информация:

Re: Интересные блоги, сайты, новости мира handmade

Сообщение Lisa70 »

Авторские мишки и их друзья Дроздовой Ольги живут вот здесь
[pre-view]ghttp://1.bp.blogspot.com/-4E1tXgF7GFQ/UBVx6HQdITI/AAAAAAAAA3s/QP-HaRq_rdo/s1600/%D1%84%D1%83%D1%84%D1%8B%D1%80%D1%87%D0%B8%D0%BA.jp[/pre-view]
Таня Со мной на "ты"))) Я на ЯМ Моя группа в ВК
Аватара пользователя
tom
Жар-Птица
Жар-Птица
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: Ср 15 фев , 2012 15:08
Откуда: Россия г.Самара
Контактная информация:

Re: Интересные блоги, сайты, новости мира handmade

Сообщение tom »

Танюша. спасибо за новый показ :1: . С большим удовольствием смотрела. долго! Впечатления приятные, понравились все игрухи и даже стихи к ним.
Тома,Тамара
Изображение
Аватара пользователя
Розетка
Лариса Глинчак
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: Ср 07 сен , 2011 23:38
Контактная информация:

Re: Интересные блоги, сайты, новости мира handmade

Сообщение Розетка »

Я тоже всё-всё посмотрела, сижу и думаю - получается ,что все работы у неё из травки.Это же ого-ого наверное..прямо загорелась. Еще ведь не пробовала эту пряжу. Только и слышу - сложно, сложно, ничего не видно, что там вяжешь...А тут столько игрушек прикольных и все из этой самой "сложной" ниточки.
Спасиба, Танюша! Вдохновилась! Блог очень интересный, хорошо подана информация по каждой игрушке, оформленение фотографий на уровне - понравилось все :)
Аватара пользователя
Lisa70
Жар-Птица
Жар-Птица
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: Пн 21 ноя , 2011 17:29
Откуда: Украина г.Черновцы
Контактная информация:

Re: Интересные блоги, сайты, новости мира handmade

Сообщение Lisa70 »

Мне понравилось,хоть и не много показано.Sasha Kulakova
Таня Со мной на "ты"))) Я на ЯМ Моя группа в ВК
Аватара пользователя
Розетка
Лариса Глинчак
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: Ср 07 сен , 2011 23:38
Контактная информация:

Re: Интересные блоги, сайты, новости мира handmade

Сообщение Розетка »

Почему не много :) В галерее очень даже много показано - отличный сайт! Потрясающие работы....художник, что тут скажешь! Очень интересно, как на фото показано рождение образа - класс!
Мне всегда кажется, что мой рабочий процесс - это что-то с чем-то - черновики, одним словом! А со стороны, наверное, по другому смотрится...Спасибо, Таня, за эту находку - многое почерпнула для себя :)
И еще отдельно хочется сказать пару слов про обезьян - вообще я их не люблю.Ни живых(ни мертвых :lol: ), ни вязанных, ни шитых - никаких. А вот обезьянки Sashy Kulakovoy - понравились.Классные обезьянки! И еще понравилась идея оформления вязалок в рамкиИзображение
Аватара пользователя
Иришка
Снегурочка
Снегурочка
Сообщения: 464
Зарегистрирован: Сб 10 дек , 2011 22:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Интересные блоги, сайты, новости мира handmade

Сообщение Иришка »

Авторские игрушки (и не только) от Svetlana_Matskevich
http://svetti.blogspot.com/search/label/

Изображение Изображение

Светлана создает игрушки из натуральных материалов.
Меня поразило то, как красиво выглядят игрушки из неокрашенной шерсти, которые набиты хвойными опилками :6:
Очень хочется потрогать их на ощупь :8:
Сразу вспоминается момент из детства, когда у двоюрной сестренки увидела старого медвежонка набитого опилками. :-| Понятное дело, сразу захотелось его забрать себе. :lol:
Сестренка отдавать медвежонка не хотела. В итоге, когда через какое то время родители зашли в комнату, то увидели такую картину: сидят две девочки 3-х и 8-ми лет, тянут каждая медведя на себя и ревут в 3 ручья :lol:
Т.к. я была младше, то после долгих уговоров мишка достался мне :oops:
До сих пор храню это желтое чудо. Он уже весь вытерся, но все равно такая теплота от него идет :8:
Аватара пользователя
Lisa70
Жар-Птица
Жар-Птица
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: Пн 21 ноя , 2011 17:29
Откуда: Украина г.Черновцы
Контактная информация:

Re: Интересные блоги, сайты, новости мира handmade

Сообщение Lisa70 »

Мишки сплошной позитив :!: Как же они улыбаются! :6:
Смотрите и улыбайтесь на сайте Katie Rae
Таня Со мной на "ты"))) Я на ЯМ Моя группа в ВК
Аватара пользователя
Розетка
Лариса Глинчак
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: Ср 07 сен , 2011 23:38
Контактная информация:

Re: Интересные блоги, сайты, новости мира handmade

Сообщение Розетка »

Смотрю, новое сообщение в теме, зашла почитать, а тут Иришка тааакой классный коммент к своему посту добавила - вот это класс! Супер! Прямо медаль сейчас вручу - Изображение Та-даммм! :) Вот это представление интересного блога - оно уже само по себе интересно!
Таня, теперь ты исправляйся :-|

PS А мишек я уже посмотрела - симпатяги! Токмо что-то сложилось впечатление об одинаковости мордашек при всей их сложности ...пойди разбери где она грань между авторским стилем и штампованием...
Аватара пользователя
Lisa70
Жар-Птица
Жар-Птица
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: Пн 21 ноя , 2011 17:29
Откуда: Украина г.Черновцы
Контактная информация:

Re: Интересные блоги, сайты, новости мира handmade

Сообщение Lisa70 »

Розетка писал(а):Таня, теперь ты исправляйся :-|
Лариса,постараюсь исправиться :oops: У меня просто получается так,что зашла просмотрела и быстренько с вами хочу поделиться,а потом сижу рассматриваю лучше.Вот тогда в обсуждении и могу добавить что-то больше :3:
Розетка писал(а):.пойди разбери где она грань между авторским стилем и штампованием...
Я вот то же про это уже начинаю думать...мне кажется уже что мои становятся на одно лицо :lol: Хотя у меня игрушек мои не так уж и много,может еще не приелись :oops:
Таня Со мной на "ты"))) Я на ЯМ Моя группа в ВК
Аватара пользователя
tom
Жар-Птица
Жар-Птица
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: Ср 15 фев , 2012 15:08
Откуда: Россия г.Самара
Контактная информация:

Re: Интересные блоги, сайты, новости мира handmade

Сообщение tom »

Хм, а может они авторские потому, что именно такое выражение и форма автору нравится, и другие он делать не хочет? Подспудно, сам того не зная и даже может ему они кажутся разными( а нам- они на одно лицо).
Тома,Тамара
Изображение
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей