О рукодельницах сайта "Розетка вяжет"

Можно создавать любые темы с любыми вопросами и общаться
Аватара пользователя
NANA
Спящая красавица
Спящая красавица
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Пт 20 апр , 2012 14:10
Контактная информация:

Re: О рукодельницах сайта "Розетка вяжет"

Сообщение NANA »

1. Ваше имя. Ирина.
2. Сколько вам лет? 32 года
3. Где Вы живете? Украина, Полтавская область
4. Что обозначает Ваш ник (если он есть)? Нравится такая группа
5. Как давно Вы начали вязать? Наверное, сколько себя помню.
6. Чем больше любите вязать (крючком,спицами)? Люблю и спицами и крючком вязать.
7. Сколько времени уделяете вязанию? А всё оставшее время, которое остаётся после дом.работы и деток.
8. Что вяжете (одежда, игрушки)? Вяжу и одежду, люблю и игрушки.
9. Вяжете для себя или на продажу? В основном своим деткам и для души!
10. Ваше первое вязаное творение? Ой, я уже и не помню, наверное салфетку в школе.
11. Ваша любимая пряжа? Люблю разную, смотря что вязать.
12. Как близкие относятся к Вашему хобби? Прекрасно, обожают всякую обновку.
13. Чем еще увлекаетесь помимо вязания? Немножко занимаюсь бисером, и вышиванием крестиком.
14. Продолжите фразу: "Я люблю вязать потому, что ..." не представляю жизни без вязания! Чем бы я тогда занималась - не знаю!
Я Ирина, со мной на "ты"
Аватара пользователя
arkchangel
Всем привет!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн 05 мар , 2012 18:58
Контактная информация:

Re: О рукодельницах сайта "Розетка вяжет"

Сообщение arkchangel »

1. Ваше имя. Екатерина
2. Сколько вам лет? 25 лет
3. Где Вы живете? Россия, Брянск
4. Что обозначает Ваш ник (если он есть)? Произошел от девичьей фамилии
5. Как давно Вы начали вязать? Нет, я новичок. Стала мамой и как-то "пробило на рукоделие".
6. Чем больше любите вязать (крючком,спицами)? Нравится и спицами и крючком вязать.
7. Сколько времени уделяете вязанию? Все свободное время, к сожалению, его очень мало.
8. Что вяжете (одежда, игрушки)? На моем счету пока мало результатов :oops: .
9. Вяжете для себя или на продажу? Для себя.
10. Ваше первое вязаное творение? Шапка и шарф для сына.
11. Ваша любимая пряжа? Мне нравится с переходящими цветами, интересно всегда разный рисунок получается.
12. Как близкие относятся к Вашему хобби? Удивляются.
13. Чем еще увлекаетесь помимо вязания? Крестиком немного вышиваю и пытаюсь попробовать себя во всем.
14. Продолжите фразу: "Я люблю вязать потому, что ..." Жуть, как интересно!
Я Катя, со мной на ты.
Изображение
Аватара пользователя
agaric
Мышка-норушка
Мышка-норушка
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт 12 апр , 2012 15:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: О рукодельницах сайта "Розетка вяжет"

Сообщение agaric »

1. Ваше имя. Вера
2. Сколько вам лет? 32
3. Где Вы живете? Москва
4. Что обозначает Ваш ник (если он есть)? Вольное сокращение от лат. agaricus - шампиньон, которму посвящена была моя дипломная и кандидатская работы. Правда, обычно мой ник - Брысь
5. Как давно Вы начали вязать? В школе, лет 10-12, точно не помню, крестная моя учила, бабушкина сестра
6. Чем больше любите вязать (крючком,спицами)? Однозначно крючком, со спицами отношения не сложились... пока)
7. Сколько времени уделяете вязанию? Стараюсь каждый день хоть по полчаса, но не всегда выходит
8. Что вяжете (одежда, игрушки)? Одежда, мелочи для дома
9. Вяжете для себя или на продажу? Для себя, друзей и родных
10. Ваше первое вязаное творение? Коврик на стул, круглый
11. Ваша любимая пряжа? Семеновская "Нежность", хотя она и капризная, и повозиться мне с ней приходится обычно
12. Как близкие относятся к Вашему хобби? К процессу - терпимо, к результатам - когда как, чаще, слава Богу, с восторгом (реже - садятся и все распускают) :D
13. Чем еще увлекаетесь помимо вязания? Компьютерная графика (в основном обработка фотографий)
14. Продолжите фразу: "Я люблю вязать потому, что ..." это мое личное время, да и радость на лицах одариваемых приятно видеть, чего уж там скрывать... :oops:
По специальности я биолог, кандидатскую защищала по цитологии культивируемого шампиньона. После защиты из науки ушла, сейчас сижу дома, ращу двоих детей
Вера
lubascha
Всем привет!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс 20 май , 2012 21:15
Откуда: Deutschland
Контактная информация:

Re: О рукодельницах сайта "Розетка вяжет"

Сообщение lubascha »

1. Ваше имя - Любовь
2. Сколько вам лет?- 48
3. Где Вы живете?- Германия
4. Что обозначает Ваш ник (если он есть)?- Моё имя
5. Как давно Вы начали вязать?- 10-11 лет, точно не припомню, первые петли мне показала моя мама
6. Чем больше любите вязать (крючком,спицами)?- И спицы, и крючёк
7. Сколько времени уделяете вязанию?- Как только свободная минутка находится :2:
8. Что вяжете (одежда, игрушки)?- в основном малышам, но и для взрослых тоже уже вязала...
9. Вяжете для себя или на продажу?- в основном всё раздариваю, реже вяжу на заказ
10. Ваше первое вязаное творение?- детские носочки
11. Ваша любимая пряжа?- ...
12. Как близкие относятся к Вашему хобби?- терпят :lol:
13. Чем еще увлекаетесь помимо вязания?- Работа, семья,музыка.
14. Продолжите фразу: "Я люблю вязать потому, что Я люблю вязать. Успокаивает. :)
Аватара пользователя
Leelooshechka
Курочка-ряба
Курочка-ряба
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Ср 13 июн , 2012 00:02
Откуда: МО, Бронницы
Контактная информация:

Re: О рукодельницах сайта "Розетка вяжет"

Сообщение Leelooshechka »

1. Ваше имя. Юля
2. Сколько вам лет? 25
3. Где Вы живете?Подмосковье, а именно, с.Ульянино Раменского р-на
4. Что обозначает Ваш ник (если он есть)? Уменшительно-ласкательное от имени Лилу(5ый Элемент). Нравится этот образ=)
5. Как давно Вы начали вязать?С 6-ти лет
6. Чем больше любите вязать (крючком,спицами)?Только крючком, т.к. к спицам равнодушна. Хотя училась первоначально вязать именно на спицах, но интереса к ним так и не проявила=)
7. Сколько времени уделяете вязанию?Сейчас очень мало, но не за горами декретный отпуск :idea: Наверстаю упущенное из-за работы время :2:
8. Что вяжете (одежда, игрушки)?В основном аксессуары для себя, для дома;одежду, в том числе и кукольную. Благодаря этому замечательному сайту, надеюсь наконец-то начать вязать и игрушки, о чем так давно мечтаю :6:
9. Вяжете для себя или на продажу?Всё что мной вяжется, в основном, раздаривается по родным и друзьям
10. Ваше первое вязаное творение?Шарфик спицами и салфетка крючком
11. Ваша любимая пряжа?Ирис, меланжевая и секционно окрашенная
12. Как близкие относятся к Вашему хобби?Всегда рады, когда берусь за очередное нечто :) , надеясь, что получившийся результат достанется именно им :lol:
13. Чем еще увлекаетесь помимо вязания?Рисованием, очень люблю читать, пробую другие виды рукоделия:шитьё, вышивку, плетение и т.д.
14. Продолжите фразу: "Я люблю вязать потому, что ..."нравится создавать что-то своими руками, не затрачивая при этом много сил :P
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Всем привет=) Я - Юля... Можно и нужно на "ты"=)
Аватара пользователя
smarts
Алиса в стране чудес
Алиса в стране чудес
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Вт 19 июн , 2012 23:01
Откуда: г. Киров (Вятка)
Контактная информация:

Re: О рукодельницах сайта "Розетка вяжет"

Сообщение smarts »

1. Ваше имя. Светлана
2. Сколько вам лет? 36
3. Где Вы живете?Киров (Вятка)
4. Что обозначает Ваш ник (если он есть)?производное от старой фамилии
5. Как давно Вы начали вязать?спицами вяжу с детства, а крючком пару лет
6. Чем больше любите вязать (крючком,спицами)? в последнее время крючком :)
7. Сколько времени уделяете вязанию? сижу в декрете, поэтому минимум времени, в основном во время сна ребенка, когда по дому относительно все сделано :) Редко, одним словом.
8. Что вяжете (одежда, игрушки)? все. Руки "чешутся" на все! :)
9. Вяжете для себя или на продажу? для себя и близких
10. Ваше первое вязаное творение? не помню уже, давно было :)
11. Ваша любимая пряжа? без предпочтений :) все зависит от изделия которым вдохновлена в данный момент :)
12. Как близкие относятся к Вашему хобби? хорошо, если при этом не страдает их быт :) ну, если еда готова, то хоть увяжись :)
13. Чем еще увлекаетесь помимо вязания? фелтинг (валяние), пластика, декупаж, макраме, вышивка.
14. Продолжите фразу: "Я люблю вязать потому, что ..." потому, что я люблю вязать! :)
Светлана :)
Аватара пользователя
ortyl
Всем привет!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт 26 июн , 2012 08:56
Контактная информация:

Re: О рукодельницах сайта "Розетка вяжет"

Сообщение ortyl »

Здравствуйте :3
1. Ваше имя. - Светлана :12:
2. Сколько вам лет? - 27
3. Где Вы живете? - Шуя, Ивановская область
4. Что обозначает Ваш ник (если он есть)? - Подбор букв, напоминающий где-то ранее слышанное слово.
5. Как давно Вы начали вязать? - около 3х лет
6. Чем больше любите вязать (крючком,спицами)? - крючок
7. Сколько времени уделяете вязанию? - 3-4 часа в неделю
8. Что вяжете (одежда, игрушки)? - игрушки, на одежду пока не поднимается рука. Маловато практики. :2:
9. Вяжете для себя или на продажу? - для себя
10. Ваше первое вязаное творение? - медвежонок амигуруми
11. Ваша любимая пряжа? - вяжу в основном нитками Мак и Ирис.
12. Как близкие относятся к Вашему хобби? - не поддерживают :(
13. Чем еще увлекаетесь помимо вязания?
14. Продолжите фразу: "Я люблю вязать потому, что ..." Люблю сам процесс, и результат.
And Justice for All
Tuta
Всем привет!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн 07 май , 2012 16:43
Контактная информация:

Re: О рукодельницах сайта "Розетка вяжет"

Сообщение Tuta »

1. Ваше имя. Татьяна
2. Сколько вам лет? 58
3. Где Вы живете? Москва
4. Что обозначает Ваш ник (если он есть)? От имени - Тута
5. Как давно Вы начали вязать? ООчень рано, лет в 6 - сначала спицами
6. Чем больше любите вязать (крючком,спицами)? Начала спицами,крючок освоила много позднее с большим трудом надо сказать. Сейчас люблю все.
7. Сколько времени уделяете вязанию? К сожалению меньше чем хотелось бы,но в последнее время что то постоянно в работе.Особенно игрушки.
8. Что вяжете (одежда, игрушки)? Сейчас помешалась на игрушках,одежду вяжу редко - если дочь что то выдумает,какое нибудь болеро необыкновенное понадобится или вот внучке платье.
9. Вяжете для себя или на продажу? Себе,продавать не пробовала, но в юности часто вязала на заказ
10. Ваше первое вязаное творение? Уууу - не помню к сожалению...
11. Ваша любимая пряжа? Сейчас пробую многое, а в принципе акрил наверное
12. Как близкие относятся к Вашему хобби? Хорошо, только не понимают, когда я вяжу, смотрю телевизор, а рядом книга лежит. Книга и телевизор по-очереди меняются, просто вязать не получается.
13. Чем еще увлекаетесь помимо вязания? Шила куклы,обожаю читать - без книги никуда
14. Продолжите фразу: "Я люблю вязать потому, что ..."это моя жизнь - вязание моя любовь
Аватара пользователя
Незабудка
Мышка-норушка
Мышка-норушка
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн 02 июл , 2012 19:37
Контактная информация:

Re: О рукодельницах сайта "Розетка вяжет"

Сообщение Незабудка »

1. Ваше имя. Анна
2. Сколько вам лет? 12
3. Где Вы живете? в ст. Тбилисской,это в двух часах езды от Краснодара
4. Что обозначает Ваш ник (если он есть)? Незабудка- это цветы
5. Как давно Вы начали вязать? Как только пошла в школу,сразу записалась на кружок "вязание" , то есть с 7 лет.
6. Чем больше любите вязать (крючком,спицами)? крючком
7. Сколько времени уделяете вязанию? когда как, и смотря что вяжу.
8. Что вяжете (одежда, игрушки)? игрушки,цветы,разную мелочь,салфетки.
9. Вяжете для себя или на продажу? для себя и родных
10. Ваше первое вязаное творение? игольница
11. Ваша любимая пряжа? любая!
12. Как близкие относятся к Вашему хобби? отлично
13. Чем еще увлекаетесь помимо вязания? разведением комнатных растений, хожу в худ. школу, пишу родословную своей семьи, а с след. учебного года поступлю в муз. школу на гитару
14. Продолжите фразу: "Я люблю вязать потому, что ..." это увлекательно, а результат красивый.
Меня зовут Аня! Для друзей- Нюта, Анюта! Ко мне только на "ты"!
TatDok
Всем привет!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт 03 июл , 2012 14:47
Контактная информация:

Re: О рукодельницах сайта "Розетка вяжет"

Сообщение TatDok »

1. Ваше имя. Татьяна
2. Сколько вам лет? 48
3. Где Вы живете? Кострома
4. Что обозначает Ваш ник (если он есть)? Начальные буквы имени и фамилии
5. Как давно Вы начали вязать? со школы
6. Чем больше любите вязать (крючком,спицами)? игрушки и прихватки крючком, вещи спицами
7. Сколько времени уделяете вязанию? по возможности и по наличию народа дома
8. Что вяжете (одежда, игрушки)? игрушки, варежки, носки, пинетки, шляпки, что-нибудь для внучки. На большие вещи не хватает сейчас времени.
9. Вяжете для себя или на продажу? для себя и друзей
10. Ваше первое вязаное творение? носки и варежки
11. Ваша любимая пряжа? для игрушек - акрил, для теплых вещей - полушерсть, на лето -х/б.
12. Как близкие относятся к Вашему хобби? чем бы детя не тешилось ... , а потом гордо демонстрируют
13. Чем еще увлекаетесь помимо вязания? люблю готовить и пробовать что-нибудь новое
14. Продолжите фразу: "Я люблю вязать потому, что ..." успокаивает нервы и доставляет массу удовольствия
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей