Беседка

Можно создавать любые темы с любыми вопросами и общаться
Аватара пользователя
swetlana
Метелица
Метелица
Сообщения: 590
Зарегистрирован: Ср 02 ноя , 2011 08:42
Контактная информация:

Re: Беседка

Сообщение swetlana »

Я с начала крахмал развела, но наверно не правильно что то сделала. Они не твердели. Потом засахарила и сушила на кастрюле на очень слабом огне. И всё было бы хорошо, если бы корзинка не почернела
Короче надо тренироваться. Но очень жаль, что учителю ни чего не подарю. Да и раньше надо было , конечно делать . Что то в этом году у меня всё так ( хорошая мысля приходит опосля ) :(
Аватара пользователя
Розетка
Лариса Глинчак
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: Ср 07 сен , 2011 23:38
Контактная информация:

Re: Беседка

Сообщение Розетка »

Да не какие это ни камни и ни в чьи огороды...напомнила просто и все :7: чтобы самим удобнее было пользоваться кладовкой. Все отсутствующие картинки сама добавляю, но если вы это сами сразу делать будете - у нас не кладовка, а загляденье получится.
А вот там, где Лена ссылку дала на техномагию - там и не нужна картинка. Это же ссылка на форум, а не на описание или МК. Правил тут на форуме ни каких нет, оставляйте сообщения,ссылки так, чтобы было удобно и понятно что где находится и вновь присоединившимся и вам самим. А то через некоторое время тут сложно будет ориентироваться - каша-малаша получится.

Света, обидно, что корзинки выкинула...может их отстирать можно было....хотя избавившись от неполучившихся корзинок, ты приобрела кое-что еще более ценное - опыт. А это куда важнее ;)
Аватара пользователя
swetlana
Метелица
Метелица
Сообщения: 590
Зарегистрирован: Ср 02 ноя , 2011 08:42
Контактная информация:

Re: Беседка

Сообщение swetlana »

Спасибо, Лариса :6:
Аватара пользователя
tom
Жар-Птица
Жар-Птица
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: Ср 15 фев , 2012 15:08
Откуда: Россия г.Самара
Контактная информация:

Re: Беседка

Сообщение tom »

Ларисочка, если ты нами не будешь командовать -мы тут такого наворотим, что и захочешь- не распутаешь! правда , с кладовочкой так удобно! Спасибо, что вставила картинки за нас, простиИзображение Делай нам замечания, делай! Я так рада , что ты есть.
Светлана, у меня тоже был такой печальный случай- сахар закоричневел на салфетке, а крахмал на карнавале поднамок и обмяк-и шляпа потеряла видуху!Опыт- почти всегда набираешь сам . я с тех пор не сахарю и не крахмалю ( подведёт в самый ответственный момент!)
Тома,Тамара
Изображение
Аватара пользователя
оля
Мышка-норушка
Мышка-норушка
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Сб 10 дек , 2011 22:47
Контактная информация:

Re: Беседка

Сообщение оля »

всем привет! давненько не заходила в беседку, как жаль :oops: знаете, я про крахмаление скажу, я тут недавно салфетку связала, а крахмала не оказалось, а дарить назавтра надо было, так я лаком для волос набрызгала и очень даже неплохо получилось. :6:
Аватара пользователя
Lisa70
Жар-Птица
Жар-Птица
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: Пн 21 ноя , 2011 17:29
Откуда: Украина г.Черновцы
Контактная информация:

Re: Беседка

Сообщение Lisa70 »

Всем весеннего,радужного настроения!!!
Легкой подготовки к Пасхе!!!
Изображение
Таня Со мной на "ты"))) Я на ЯМ Моя группа в ВК
Аватара пользователя
самум
Спящая красавица
Спящая красавица
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вт 15 ноя , 2011 15:38
Откуда: москва
Контактная информация:

Re: Беседка

Сообщение самум »

tom писал(а): Светлана, у меня тоже был такой печальный случай- сахар закоричневел на салфетке, а крахмал на карнавале поднамок и обмяк-и шляпа потеряла видуху!Опыт- почти всегда набираешь сам . я с тех пор не сахарю и не крахмалю ( подведёт в самый ответственный момент!)
а такие советы не помогут? http://www.liveinternet.ru/users/3738889/post126772251/
Аватара пользователя
swetlana
Метелица
Метелица
Сообщения: 590
Зарегистрирован: Ср 02 ноя , 2011 08:42
Контактная информация:

Re: Беседка

Сообщение swetlana »

Я про лак думала, но мне казалось , что для корзинки он будет слабенький :(
Аватара пользователя
lesyamac72
Золушка
Золушка
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Сб 29 окт , 2011 11:57
Откуда: светогорск(ленинградская обл.)
Контактная информация:

Re: Беседка

Сообщение lesyamac72 »

Изображение
девочки всем здоровья,любви,добра!!!!!!!!!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей