О рукодельницах сайта "Розетка вяжет"

Можно создавать любые темы с любыми вопросами и общаться
Аватара пользователя
@lka
Снегурочка
Снегурочка
Сообщения: 484
Зарегистрирован: Пт 06 янв , 2012 21:02
Откуда: Липецк
Контактная информация:

Re: О рукодельницах сайта "Розетка вяжет"

Сообщение @lka »

1. Ваше имя. Альбина
2. Сколько вам лет? почти 26
3. Где Вы живете? в Липецке
4. Что обозначает Ваш ник (если он есть)? собственно уменьшительное от имени
5. Как давно Вы начали вязать? активно пару месяцев назад, но попытки были с 5 класса
6. Чем больше любите вязать (крючком,спицами)? крючком, спицы я вообще не могу освоить
7. Сколько времени уделяете вязанию? сейчас все что остается от 2 малышей
8. Что вяжете (одежда, игрушки)? одежду пробовала - не хватает терпения, хотя деткам вяжу, а вот игрушки...
9. Вяжете для себя или на продажу? для себя и родных
10. Ваше первое вязаное творение? пинетки, в школе на уроке труда
11. Ваша любимая пряжа?мохер, хлопок, вискоза
12. Как близкие относятся к Вашему хобби?ну если не считать бухтения мужа, что я его совсем забросила, им нравится
13. Чем еще увлекаетесь помимо вязания? пробую разные техники
14. Продолжите фразу: "Я люблю вязать потому, что ..." это единственный способ для меня снять напряжение, а еще мне очень нравится реакция людей - сын вчера ни на секунду не оставил новую вязаную машинку, даже писать с ней ходил
Аватара пользователя
Дианка
Мышка-норушка
Мышка-норушка
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср 18 янв , 2012 16:56
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: О рукодельницах сайта "Розетка вяжет"

Сообщение Дианка »

1. Ваше имя. Диана
2. Сколько вам лет?12
3. Где Вы живете?Хабаровск
4. Что обозначает Ваш ник (если он есть)?мое имя
5. Как давно Вы начали вязать?вяжу с ноября крючком.Учусь спицами 2 дня)
6. Чем больше любите вязать (крючком,спицами)?сейчас крючком(спицами учусь) буду любить пока не научусь хорошо им вязать и не свяжу 100 одежек)Потом и за спицы примусь ;)
7. Сколько времени уделяете вязанию? много.как свободное время-сразу вязать :idea:
8. Что вяжете (одежда, игрушки)?и то и то.связала: из одежды-шапку,из игрушек-свинью.еще готов дракон и муми-тролль но они пока не собраны воедино.
9. Вяжете для себя или на продажу?на подарки и для себя.
10. Ваше первое вязаное творение?кукла, которую задали по технологии.
11. Ваша любимая пряжа?акрил 100% :6:
12. Как близкие относятся к Вашему хобби? радуются
13. Чем еще увлекаетесь помимо вязания?вышивка,шитьё
14. Продолжите фразу: "Я люблю вязать потому, что это хобби,которое скрасит мой досуг"
Аватара пользователя
@lka
Снегурочка
Снегурочка
Сообщения: 484
Зарегистрирован: Пт 06 янв , 2012 21:02
Откуда: Липецк
Контактная информация:

Re: О рукодельницах сайта "Розетка вяжет"

Сообщение @lka »

девочки, а кем вы работаете, если не секрет? я например по образованию - ветеринар, а работаю технологом по получению и заморозке спермы племенных быков(правда сейчас в декрете)
Аватара пользователя
Розетка
Лариса Глинчак
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: Ср 07 сен , 2011 23:38
Контактная информация:

Re: О рукодельницах сайта "Розетка вяжет"

Сообщение Розетка »

Интересный поворот в теме! Аля, какая у тебя профессия интересная и полезная! Моя бабушка держала пять коров и их всегда осеменяли осеменаторы - поэтому у меня была возможность оценить значимость и важность твоей профессии(хотя это все-таки немног разное сдается мне :) )
А я по специальности социолог, но никогда не по этой самой самой специальности не работала - в нашем Краснодаре за то, что ты социолог платить не собираются, поэтому работаю всю свою сознательную жизнь в продажах. Страшно подумать - с 2003 года работаю у застройщика - продаю квартиры в строящихся домах, высотках. В теплом уютном офисе - строго по дрескоду, на шпильках, на стройке - в резиновых сапогах и каске - по грязюке и пешочком по этажам....Романтика! :lol:
Аватара пользователя
@lka
Снегурочка
Снегурочка
Сообщения: 484
Зарегистрирован: Пт 06 янв , 2012 21:02
Откуда: Липецк
Контактная информация:

Re: О рукодельницах сайта "Розетка вяжет"

Сообщение @lka »

да уж романтика, но я тебе честно завидую, я все время в халате, либо в черненьком халатике (бывает и бычатник посещать приходится),либо в тепленьком костюмчике - с азотом работаем, у меня куча шмоток, и обуви, а одевать некуда, да и так работа сидячая - микроскоп - компьютер-морозильная установка - компьютер - бумажки, вот и весь мой день рабочий, форму совсем потеряла, но вы не подумайте, я люблю свою работу.
Аватара пользователя
Иришка
Снегурочка
Снегурочка
Сообщения: 464
Зарегистрирован: Сб 10 дек , 2011 22:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: О рукодельницах сайта "Розетка вяжет"

Сообщение Иришка »

@lka , какая у тебя интересная профессия. Если честно, то я о такой даже не слышала :oops: Я все детство мечтала стать или ветеринаром или милиционером...В итоге стала инженером - теплоэнергетиком :lol: Мечты сбываются - это явно не про меня :lol: Сейчас выхожу на работу по специальности младший инженер технического обслуживания производственного оборудования в сфере авиатопливообеспечения :) Буду ходить в спецовке и следить, чтобы трубопровод не прорвало :D
Аватара пользователя
Нататулечка
Всем привет!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт 02 фев , 2012 20:01
Контактная информация:

Re: О рукодельницах сайта "Розетка вяжет"

Сообщение Нататулечка »

1. Ваше имя. Наталия
2. Сколько вам лет? 34
3. Где Вы живете? среди гор, в г. Горно-Алтайске
4. Что обозначает Ваш ник (если он есть)? производное от моего имени
5. Как давно Вы начали вязать? ооооочень давно, класса со 2-го
6. Чем больше любите вязать (крючком,спицами)? всегда вязала спицами (крючок тоже освоила и все на этом), а тут чего-то нашло на меня - хочу крючком и все!
7. Сколько времени уделяете вязанию? мало, нехватка времени...
8. Что вяжете (одежда, игрушки)? до сих пор только одежду
9. Вяжете для себя или на продажу? только для семьи
10. Ваше первое вязаное творение? комплект для куклы - шарф и шапочка с помпушками, это самое первое... а вот себе связала носки
11. Ваша любимая пряжа? нет каких-то предпочтений по составу, но вот обожаю чтоб меланжевая
12. Как близкие относятся к Вашему хобби? но не против это точно!
13. Чем еще увлекаетесь помимо вязания? собираю коллекцию карманных календариков, очень люблю читать и путешествовать
14. Продолжите фразу: "Я люблю вязать потому, что ..." люблю! в зимнее время особенно - когда за окном -35С, с вязанием в руках как-то веселее :2:
а кем вы работаете, если не секрет? работаю в специалистом по страхованию страховой компании
Linochka
Всем привет!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср 01 фев , 2012 16:30
Контактная информация:

Re: О рукодельницах сайта "Розетка вяжет"

Сообщение Linochka »

1. Ваше имя. Лина
2. Сколько вам лет? 37
3. Где Вы живете? Украина, г. Белгород-Днестровский под Одессой. Мой город входит в десятку древнейших городов мира - (Тира, Аккерман, Ак-либы, и еще много названий было за такой долгий срок 2500 лет).
4. Что обозначает Ваш ник (если он есть)? Мое имя.
5. Как давно Вы начали вязать? В детстве спицами пробовала, крючком - с полгода где-то.
6. Чем больше любите вязать (крючком,спицами)?
7. Сколько времени уделяете вязанию? По ночам.
8. Что вяжете (одежда, игрушки)? Игрушки.
9. Вяжете для себя или на продажу? Для себя.
10. Ваше первое вязаное творение? Шарфик для пластмассовой обезьянки Микки в детстве. Обезьянка была сантиметров 30 высотой, а шарф - метра два. Старалась!
11. Ваша любимая пряжа? По разному.
12. Как близкие относятся к Вашему хобби? А куда они денутся? Шучу. Любое мое увлечение воспринимают с уважением, восхищаются результатами, что для меня очень важно!
13. Чем еще увлекаетесь помимо вязания? Танцы (латина, стандарт), особенно люблю вальс, танго, румбу. Люблю читать, но из-за крючка сейчас некогда. Рукоделие - нравится создавать красоту из разных материалов - бисер, камни, ракушки...
Изображение
14. Продолжите фразу: "Я люблю вязать потому, что ..." таким конструктором я еще не играла. Поражает возможность создания скульптуры с помощью прибавок и убавок!
Аватара пользователя
gluhar4e
Мышка-норушка
Мышка-норушка
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб 07 янв , 2012 17:51
Откуда: Болгария
Контактная информация:

Re: О рукодельницах сайта "Розетка вяжет"

Сообщение gluhar4e »

1. Ваше имя. Наталия
2. Сколько вам лет? 34
3. Где Вы живете? в Болгарии
4. Что обозначает Ваш ник (если он есть)? глухар4е переводится "радика" (Dandelion)
5. Как давно Вы начали вязать? совсем скоро
6. Чем больше любите вязать (крючком,спицами)? сейчас учусь крючком, а когда то начну учится и спицами
7. Сколько времени уделяете вязанию? по разному
8. Что вяжете (одежда, игрушки)? начала с игрушками
9. Вяжете для себя или на продажу? для себя
10. Ваше первое вязаное творение? пальчиковый восьминог и девочка Йока
11. Ваша любимая пряжа? хлопок
12. Как близкие относятся к Вашему хобби? одобряют
13. Чем еще увлекаетесь помимо вязания? увлекаюсь комнатными растениями, творческое развитие малышей
14. Продолжите фразу: "Я люблю вязать потому, что ..." могу обрадовать близких людей и в вязаных вещей есть очень много творчества
Anna
Всем привет!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб 25 фев , 2012 23:47
Контактная информация:

Re: О рукодельницах сайта "Розетка вяжет"

Сообщение Anna »

1. Ваше имя. Анна
2. Сколько вам лет? 26
3. Где Вы живете? г.Йошкар-Ола (столица Республики Марий Эл)
4. Что обозначает Ваш ник (если он есть)? Обычно регистрируюсь как Meresol(a), вообще первоначально образовывался от слова soul, что в переводе душа, а там поковырявшись в разных английских и испанских словарях, решила трансформировать на что-нить непонятное)
5. Как давно Вы начали вязать? 25 лет
6. Чем больше любите вязать (крючком,спицами)? крючком, на спицах еще только мечтаю)
7. Сколько времени уделяете вязанию? часть свободного времени
8. Что вяжете (одежда, игрушки)? в основном салфетки, собираюсь перейти на одежду
9. Вяжете для себя или на продажу? для себя, и для подарков
10. Ваше первое вязаное творение? круговая салфетка )
11. Ваша любимая пряжа? ирис
12. Как близкие относятся к Вашему хобби? с восхищением
13. Чем еще увлекаетесь помимо вязания? книги (поэзия, классика и философия), гитара, скрипка, пение, плетение из газетных трубочек, живопись (больше-модернистские течения 20в) и вообще список большой)
14. Продолжите фразу: "Я люблю вязать потому, что ..." успокаивает, и приносит массу удовольствия создавать что-то своими руками) для меня это как арт-терапия)
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей