Беседка

Можно создавать любые темы с любыми вопросами и общаться
Аватара пользователя
Ёмимасё
Дюймовочка
Дюймовочка
Сообщения: 340
Зарегистрирован: Вс 10 июн , 2012 14:58
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Беседка

Сообщение Ёмимасё »

ptichka писал(а):ИИИИИИИИИИИ
А то. Я его не использую как игольницу или еще как, просто лежит для удовольствия.
Аватара пользователя
ptichka
Спящая красавица
Спящая красавица
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Вт 03 июл , 2012 20:03
Откуда: г. КЕмерово
Контактная информация:

Re: Беседка

Сообщение ptichka »

Лада!!!Приятно!!! Пусть радует и вдохновляет!!! ;)
Меня зовут Лариса.
Аватара пользователя
**Малина**
Курочка-ряба
Курочка-ряба
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср 02 янв , 2013 21:47
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Беседка

Сообщение **Малина** »

Розетка писал(а): А из чего ты её ваяешь?...Еще и хлопок небось..


Здорово! А где были? А фотоотчет в тему "Наши путешествия далекие и близкие"? ;)


Ларис, как раз не из хлопка, а наверное, что-то а-ля джинс, без опознавательных знаков моточек :lol: а вторая из назаровского велюра - так, наверное, это и есть аутентичный размерчик ;)

Ой, а у нас такая тема есть? Загляну!

Лада, это же прелесть, что такое - порядок просто идеальный! и ждуждуждужду новиночки для долины
Лина
Аватара пользователя
Розетка
Лариса Глинчак
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: Ср 07 сен , 2011 23:38
Контактная информация:

Re: Беседка

Сообщение Розетка »

Лада, просто суперски все расположилось - удобно и красиво! И понятно ,что где ;)

Лина, да есть такая тема :) Вот тут она http://glinchak.com/uvl-rukodeliem/nash ... -t261.html
Аватара пользователя
-ViTosha-
Спящая красавица
Спящая красавица
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Чт 17 ноя , 2011 11:31
Откуда: Украина, Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Беседка

Сообщение -ViTosha- »

Я опять с "больной" темой :lol:
Вчера решила ввести в Яндекс в поиск "вязаная крючком змейка" или что-то типа этого.... Просмотрела первые двадцать сайтов и обалдела... Дальше решила не смотреть, чтобы вообще на разочароваться...
Очень много сайтов выложили мой МК со змейкой даже без указания, кто автор. Ну это ещё пол беды)))) Дальше круче :lol:
На одном сайте мой мастер класс тупо перепечатали своими словами, выдавая за свой. Так неприятно... При чем фотографии взяли мои (просто некоторые объединили) и отрезали с них вотемарк (подпись -ViTosha-) Ещё и ужасно исказили цвета))) А самый прикол: посмотрите как на мои фотки поставили номера)))) Криво)))) Видимо человек даже рисованием не умеет пользоваться, там же есть опция ТЕКСТ, чтобы ровненько пронумеровать)))) Я уже молчу про фотошоп)))
Сравните это даже смешно:
мой МК - http://www.liveinternet.ru/users/-vitos ... 230040241/
а это чей-то, просто поменяны местами слова - http://crochets.ru/mk-kak-svyazat-zmeyku-kryuchkom.html (обязательно гляньте, как на фотках поставили цифры :lol: )
Ещё поразила в конце фраза:"Ну, вот кажется и все! Надеюсь, моя работа была слишком скучной, и вам все понравилось. "
Если бы этот человек сам связал хотя бы такую элементарную змейку, сфотографировал, обработал... думаю вряд ли написал бы что работа может быть кому-то скучной)))))
Ещё на одном сайте нашла, что кто-то перевязал мою змейку точь в точь по мастер классу. Выложил МК за свой,полностью с моим текстом. Это тоже не правильно, но тут человек хотя бы перевязал и выложил свои фотки. Хоть потрудились люди))) после предыдущего сайта, тут я даже не злилась))))
Это конечно понятно, что выставляя мастер-класс все равно или поздно это заканчивается чем-то подобным. Но так воровать, это уже даже смешно...
А как Вы относитесь к:
1. Когда публикуют Ваш МК без указании ссылки на первоисточник (Ваш сайт)?
2. Когда присваивают себе МК и фото, обрезав даже вотемарк?))))
3. Когда перевязывают по Вашему описанию, делают (хотя бы) свои фотки и пишут что МК их?
P.S. Все смайлики в сообщении получились смеющимися, хотя, когда я это всё увидела, весело мне не было.... как-то даже противно... :(
Я Вика. Мой дневничок "ВиТошкины игрушки" ТУТ
Аватара пользователя
**Малина**
Курочка-ряба
Курочка-ряба
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср 02 янв , 2013 21:47
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Беседка

Сообщение **Малина** »

Вика, какая-то ситуация, прямо скажем, не добавляющая ума автору переделки. И вроде ссылка есть на тебя, но фото обработаны, кадрированы и даже некоторые отзеркалены. То есть человек сознательно и кропотливо (!) как мог переделывал.

Люди такие люди... Не расстраивайся!
Лина
Аватара пользователя
-ViTosha-
Спящая красавица
Спящая красавица
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Чт 17 ноя , 2011 11:31
Откуда: Украина, Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Беседка

Сообщение -ViTosha- »

Ссылку только сегодня поставил администратор. А до этого было без ссылки и как будто это МК какой-то дамочки, а не мой))) Я просто написала им. Думала вообще проигнорируют, а они даже извинились... и ссылку разместили.
Я Вика. Мой дневничок "ВиТошкины игрушки" ТУТ
Аватара пользователя
Рита2000
Алиса в стране чудес
Алиса в стране чудес
Сообщения: 291
Зарегистрирован: Чт 30 авг , 2012 23:53
Откуда: Шарья,Костромская область.
Контактная информация:

Re: Беседка

Сообщение Рита2000 »

Витоша,не растраивайся.Я советую тебе разобраться с этими людьми.Поговорить с ними,напугать чем нибудь (судом например),но так чтобы они знали,что так делать плохо и больше не повторяли.Это сделали твои завистники,не так то просто придумать и связать такую красотень!Вот они и решили сделать всё так нагло и некрасиво.В следующих МК просто указывай их ники,сайты и говори,что это люди воры.Ух,ну и зла я теперь на них! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Аватара пользователя
-ViTosha-
Спящая красавица
Спящая красавица
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Чт 17 ноя , 2011 11:31
Откуда: Украина, Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Беседка

Сообщение -ViTosha- »

Рита2000 писал(а):Ух,ну и зла я теперь на них! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Я уже не расстраиваюсь))) Я им написала. Теперь хоть ссылочка на меня стоит.
Я Вика. Мой дневничок "ВиТошкины игрушки" ТУТ
Аватара пользователя
Рита2000
Алиса в стране чудес
Алиса в стране чудес
Сообщения: 291
Зарегистрирован: Чт 30 авг , 2012 23:53
Откуда: Шарья,Костромская область.
Контактная информация:

Re: Беседка

Сообщение Рита2000 »

Ну и славненько,но для меня ето враг номер 1!
1.Написать в ЛС,что это мой МК и ,что это великая наглость его воровать.Вообщем запозорить)))))
2.Всем рассказывать про эту наглость!Чтобы знали таких в лицо!
3.Ничего подобного!Связав по чужому МК можно сделать рассказ как ты вязал,но УКАЗАТЬ автора и дать ссылку на МК!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей