Традиционные амигуруми. Вяжем сиреневого мишку on-line

Принимаем всех желающих
Аватара пользователя
Мария
Курочка-ряба
Курочка-ряба
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пт 28 окт , 2011 12:19
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: Традиционные амигуруми

Сообщение Мария »

Anytka98 писал(а):Мой мишка тоже был моим первым амигуруми, да и вообще моей первой вязаной крючком игрушкой. У Ларисы всё понятно, интересно, лично я своим результатом довольна, так что присоединяйтесь поскорее:) :) :) :) :)
Хочу!!!!!! Уговорили!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;)
Люблю свою доченьку Ангелиночку(29.12.2010)
Аватара пользователя
Anytka98
Дюймовочка
Дюймовочка
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Пт 04 ноя , 2011 18:11
Контактная информация:

Re: Традиционные амигуруми

Сообщение Anytka98 »

Ой, действительно очень маленький, я как-то сразу на линейку внимания не обратила, а он - 4см :) Моё сокровище 6,5см получилось, цвет классненький, прямо настоящий мишка :)
Анютка, Аня, пишите - всем отвечу! Ко мне на ты!
Чёситоси
Всем привет!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб 29 окт , 2011 22:58
Контактная информация:

Re: Традиционные амигуруми

Сообщение Чёситоси »

я из ириса вязала крючком №1 и хотела чтоб был настоящий бурый мишка-игрушка для вязаного пупса
Аватара пользователя
Мария
Курочка-ряба
Курочка-ряба
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пт 28 окт , 2011 12:19
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: Традиционные амигуруми

Сообщение Мария »

Чёситоси писал(а):вот мой мишка Изображение
Какой маленький))) И хорошенький)))) У меня прям руки зачесались, такого же связать)))
Люблю свою доченьку Ангелиночку(29.12.2010)
Аватара пользователя
lesyamac72
Золушка
Золушка
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Сб 29 окт , 2011 11:57
Откуда: светогорск(ленинградская обл.)
Контактная информация:

Re: Традиционные амигуруми

Сообщение lesyamac72 »

Чёситоси писал(а):я из ириса вязала крючком №1 и хотела чтоб был настоящий бурый мишка-игрушка для вязаного пупса
ой какой хорошенький :8: а вы вязали из какого ириса?который для салфеток?в круглых,маленьких клубочках?
МИШКА ПРЕЛЕСТЬ!!!!
Аватара пользователя
Anytka98
Дюймовочка
Дюймовочка
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Пт 04 ноя , 2011 18:11
Контактная информация:

Re: Традиционные амигуруми

Сообщение Anytka98 »

Изображение
Анютка, Аня, пишите - всем отвечу! Ко мне на ты!
Аватара пользователя
lesyamac72
Золушка
Золушка
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Сб 29 окт , 2011 11:57
Откуда: светогорск(ленинградская обл.)
Контактная информация:

Re: Традиционные амигуруми

Сообщение lesyamac72 »

Лариса,у меня такой вопрос-а где такие глазки-бусинки продаются?может интернет магазине,и как они называются,
да и какой у них размер? :-o
Аватара пользователя
Конопушка
Всем привет!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт 18 ноя , 2011 00:07
Контактная информация:

Re: Традиционные амигуруми

Сообщение Конопушка »

Девочки, какие у вас замечательные мишки навязались :8: , даже тоже захотелось связать...всё бросаю иду вязать мишку )))
традиционные амигуруми мне кажутся очень милыми, вообще люблю маленькие игрушки - их вязать быстро ))))
Аватара пользователя
Розетка
Лариса Глинчак
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: Ср 07 сен , 2011 23:38
Контактная информация:

Re: Традиционные амигуруми

Сообщение Розетка »

lesyamac72, такие бусинки покупаю в магазинах со швейной фурнитурой в отделе, где продаются пуговицы, бусины, всякие пайетки и стразики. Это обыкновенные пластиковые бусины, они недорогие. Продаются нанизанные на нитку...не знаю, их там, наверное, штук 50. Размеры разные...у меня такие бусины трех размеров. В магазинах, у нас в Краснодаре, они почти во всех есть, особенно в "недорогих магазинах", что интересно...Ну... все что знала - рассказала! :)

Anytka98 - молодец! Поздравляю тебя с первой вязанной игрушкой! Мишка хороший получился и я очень рада, что у него уже есть своя маленькая история (для игрушки это очень важно, история игрушки - это её душа...) - такой маленький, такой первый и уже путешествует! И нигде-нибудь, а по школе...с мамой...Супер!
Похвалить похвалила, теперь критика(а как вы хотели ;), что-то же надо учитывать в будущем, опыт - он складывается из всего подряд ) - ножки вывернуть забыла? В итоге ножки связаны изнаночными рядами, а весь мишка - лицевыми. И сдается мне, одна лапа тоже изнаночными связана...фото не очень. Я так понимаю, что шнур ты раздобыла и фото с телефона - это, конечно, лучше, чем отсутствие фото совсем. ИМХО красота, четкость и аккуратность в нашем деле должна быть во всем.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей