Главная    Об этом сайте     Работы читателей

Лоскутные слонята

Аватар пользователя
Лариса Глинчак
Сообщений: 3482
Зарегистрирован: Ср 07 сен , 2011 23:38
СообщениеДобавлено: Вт 20 фев , 2018 17:30

Всем кто потерял меня, казалось бы навсегда) Вкратце, чем я сейчас занимаюсь. Открыла свой бизнес по подбору квартир в новостройках Краснодара) Так что, кому нннада - обращайтесь ;) Совершенно бесплатно для вас - поможем выбрать и купить квартиру в Краснодаре)



Не шить или не вязать, как оказалось, - нет такого режима у меня) Поэтому хитрая Лариса придумала шить, на этом моменте - вот таких слонят и вручать их по итогам месяца своим лучшим навигаторам (сотрудники у меня так называются - навигаторы по недвижимости))))



Буду потихоньку показывать, по ходу жизни, что у меня появляется нового. Попробуем оживить страничку)



Слонята небольшие сами по себе. Моего любимого размера- ладошкового) Сшиты из хлопка для пэчворка - американского и корейского. Особо я не перебираю - для меня главное, чтобы принт был интересным и сочетание с тканями компаньонами - смотрелось красиво.
Сшиты полностью вручную. Мне кажется, маленькие игрушки с машинкой и заморачиваться не стоит, если хочешь получить на выходе аккуратные и точеные изгибы - выпуклости и вогнутости, как на выкройке.



Буду рада откликам и комментариям) Пишите не стесняйтесь)
Цитата
Аватар пользователя
Метелица
Метелица
Сообщений: 599
Зарегистрирован: Ср 02 ноя , 2011 08:42
СообщениеДобавлено: Пт 27 апр , 2018 20:21
Какие хорошенькие,миленькие слонята :6: :6: :6:
Цитата

Всем привет!
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Чт 26 апр , 2018 20:53
СообщениеДобавлено: Чт 26 июл , 2018 23:41
Какие хорошенькие слонята. Я вот пробовала пару игрушек шить, но, видать, неправильно материал подобрала. Что-то пошло не так. Вот, поэтому, пока продолжаю вязать)
Цитата

Вернуться в Шитые игрушки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron