Беседка

Можно создавать любые темы с любыми вопросами и общаться
Аватара пользователя
Розетка
Лариса Глинчак
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: Ср 07 сен , 2011 23:38
Контактная информация:

Re: Беседка

Сообщение Розетка »

Таня! Тебя я уже посчитала :lol: Итак нас двое...По правилам, вроде бы на троих как минимум сообразить надо :lol:
Раз такое дело, предлагаю нам с тобой по-тихому в беседке повязать... :2: поболтать :3: ))))

мы наконец-таки переехали в дом, обзавелись хозяйством из хвостатых :)



Вот еще с моей персоной поближе...а то народ уже и забыл как выгляжу-то, наверное :lol:
http://imhocloud.com/images/2015/02/26/ ... 1cd6e9.jpg[/pre-view]
Аватара пользователя
Lisa70
Жар-Птица
Жар-Птица
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: Пн 21 ноя , 2011 17:29
Откуда: Украина г.Черновцы
Контактная информация:

Re: Беседка

Сообщение Lisa70 »

С переездом!И хвостатое у вас расчудесное! Там еще и клетку с псисой видно ;)
Ларисочка...а видео не видно...автор ограничил доступ к видео :7:
Розетка писал(а):Раз такое дело, предлагаю нам с тобой по-тихому в беседке повязать... поболтать ))))
Ну что-же...вяжем :2: и болтаем :lol:
Я по этому описанию и мишек вяжу. :-| Единственное что у меня не получается,так это чтобы они хоть сидели устойчиво. У зайцев хвостик сзади не дает заваливаться :)
Таня Со мной на "ты"))) Я на ЯМ Моя группа в ВК
Аватара пользователя
Розетка
Лариса Глинчак
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: Ср 07 сен , 2011 23:38
Контактная информация:

Re: Беседка

Сообщение Розетка »

Lisa70 писал(а): Ларисочка...а видео не видно...автор ограничил доступ к видео
:lol: автор сам об этом не знал -действительно, стоял замок) сняла
Спасибо за поздравление с новосельем - мы этого сами очень долго ждали, но благодаря ему я и вывалилась немного из вязания - обживаемся потихоньку
Для устойчивости - только гранулятом для аквариумов спасаюсь, самым мелким.Сидят как миленькие :-| ))))
А в выходные я разжилась настоящим гранулятом для игрушек (т.е ещё не пробовала в деле)- он полегче, конечно, камешков будет, но для тактильного эффекта - очень классный!
Аватара пользователя
Лара
Снегурочка
Снегурочка
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Ср 29 авг , 2012 13:08
Откуда: Тимашевск Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Беседка

Сообщение Лара »

Лариса, с новосельем вас! Как же это вы хвостатых рискнули завести? Я так понимаю, ремонт свежий. И как они ничего не царапают и не грызут?
Аватара пользователя
Розетка
Лариса Глинчак
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: Ср 07 сен , 2011 23:38
Контактная информация:

Re: Беседка

Сообщение Розетка »

Спасибо, Лариса) Не - не грызут. Собаке сейчас заказали вольер, уже изготавливают его - скоро у него свои собственные апартаменты будут, пока обитает в котельной, когда нас дома нет и ночью. Когда дома - следим и во двор часто выпускаем. Сейчас уже тепло у нас, днем до +14+16. Кот не портит ничего, я больше всего боялась за занавески, но пока обходится без происшествий....ттт Короче говоря, когда все под присмотром и правильно организованно( ну, более менее правильно) то и ущерба от хвостатых нет ) или он минимальный :) Забыла резиновые тапки свои из котельной убрать - нет больше задников у тапок :lol:
Аватара пользователя
Лара
Снегурочка
Снегурочка
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Ср 29 авг , 2012 13:08
Откуда: Тимашевск Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Беседка

Сообщение Лара »

Вот и я про тапки и занавески. :lol: У меня дети все просят собаку завести, а я не соглашаюсь. :shock:
Аватара пользователя
Розетка
Лариса Глинчак
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: Ср 07 сен , 2011 23:38
Контактная информация:

Re: Беседка

Сообщение Розетка »

Если бы у нас не было двора - я бы тоже не согласилась. Кот попался неглупый, я его обращенным в кота называю :lol: как-то не шкодит пока. От щенка все убираем, ничего не валяется. Дисциплинирует он нас по полной программе :)
С собакой один нюанс сейчас - лужы и посерьезнее призенты приходится убирать постоянно.До 6 месяцев они как дети человека - часто, густо, воспитывать бесполезно - просто убирать и журить при этом, мол - ай-я-яй как поступил нехорошо.
Полы у нас - керамогранит, никаких ковриков, поэтому и никаких особых страданий - вытер, убрал сразу и дело в шляпе ( дети опять-таки активные участники заботы о собаке...правда один раз попросила Игорька какашки ,пардон, на улицу вынести и выкинуть - вот он их с крыльца как сеятель и выкинул :lol: )....но это пока холодно было и....делают делают нам вольер
Аватара пользователя
Лара
Снегурочка
Снегурочка
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Ср 29 авг , 2012 13:08
Откуда: Тимашевск Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Беседка

Сообщение Лара »

У нас и двор есть, а все равно не соглашаюсь. Знаю точно, что терпения на живность у меня точно не хватит. Это же как еще один член семьи. Готовить надо, убирать. Нееее, не согласная я. :lol: У нас у соседей собака тоже в вольере живет. Это конечно не на цепи. Но все равно ей там скучно и места мало. Выпускают гулять, потом ловят ее. А когда течка, вообще караул, все дворовые собаки к ним во двор ломятся. :shock:
Аватара пользователя
Розетка
Лариса Глинчак
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: Ср 07 сен , 2011 23:38
Контактная информация:

Re: Беседка

Сообщение Розетка »

Лара писал(а):Это же как еще один член семьи. Готовить надо, убирать. Нееее, не согласная я. :lol:
Совершенно верно. На животное надо согласиться с открытой душой каждому члену семьи - тогда всем будет хорошо. Если хотя бы одного напрягает - будет плохо всем.
В вольере он постоянно сидеть не будет, только,когда кто-нибудь приходит - закрывать его там. А то в нем смысла нет - в сторожевом псе, если он в клетке все время сидит. Будем его тренировать, на курсы дрессировки водить...конечно у нас главный я собачник :) муж, как оказалось, кошатник))) но он не против собаки, помогает мне с ним точечно, но и на том спасибо - сегодня вот поехал домой в обед - покормит его, выпустит погулять, мне нестись уже не надо))))
Аватара пользователя
Лара
Снегурочка
Снегурочка
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Ср 29 авг , 2012 13:08
Откуда: Тимашевск Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Беседка

Сообщение Лара »

Это хорошо, что у вас животные всем в радость! От них столько бескорыстной любви :1: Для детей это неиссякаемый источник радости!
Лариса, тебе со стрижкой очень хорошо. Не жалко было свои роскошные волосы отрезать?
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 8 гостей