Лоскутные слонята

Ответить
Аватара пользователя
Розетка
Лариса Глинчак
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: Ср 07 сен , 2011 23:38
Контактная информация:

Лоскутные слонята

Сообщение Розетка »





Не шить или не вязать, как оказалось, - нет такого режима у меня) Поэтому хитрая Лариса придумала шить, на этом моменте - вот таких слонят и вручать их по итогам месяца своим лучшим навигаторам (сотрудники у меня так называются - навигаторы по недвижимости))))



Буду потихоньку показывать, по ходу жизни, что у меня появляется нового. Попробуем оживить страничку)



Слонята небольшие сами по себе. Моего любимого размера- ладошкового) Сшиты из хлопка для пэчворка - американского и корейского. Особо я не перебираю - для меня главное, чтобы принт был интересным и сочетание с тканями компаньонами - смотрелось красиво.
Сшиты полностью вручную. Мне кажется, маленькие игрушки с машинкой и заморачиваться не стоит, если хочешь получить на выходе аккуратные и точеные изгибы - выпуклости и вогнутости, как на выкройке.



Буду рада откликам и комментариям) Пишите не стесняйтесь)
Аватара пользователя
swetlana
Метелица
Метелица
Сообщения: 590
Зарегистрирован: Ср 02 ноя , 2011 08:42
Контактная информация:

Re: Лоскутные слонята

Сообщение swetlana »

Какие хорошенькие,миленькие слонята :6: :6: :6:
gunesimka
Всем привет!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт 26 апр , 2018 20:53
Контактная информация:

Re: Лоскутные слонята

Сообщение gunesimka »

Какие хорошенькие слонята. Я вот пробовала пару игрушек шить, но, видать, неправильно материал подобрала. Что-то пошло не так. Вот, поэтому, пока продолжаю вязать)
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей