Мишка со снежинкой

Аватара пользователя
Розетка
Лариса Глинчак
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: Ср 07 сен , 2011 23:38
Контактная информация:

Re: Мишка со снежинкой

Сообщение Розетка »

Автор мастер-класса Laska_Sweden делать этого не разрешает.
Аватара пользователя
chik
Спящая красавица
Спящая красавица
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пт 13 янв , 2012 12:13
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Мишка со снежинкой

Сообщение chik »

Лариса, мишка замечательный! И снежинка и реснички очень красиво и гармонично смотрятся на барышне :!: . Это минимишка, ведь так? Или "микроб"?
А у меня такой вопрос-предложение. Только я не знаю, в какой теме правильнее обсуждать. У Ласки есть в т.ч. и зайки и пандочки. Девочки, кто не знает этого сайта, вот здесь можно посмотреть на эту красоту. Я давно на них облизываюсь. :1: Видела, что на Техномагии она немного обмолвилась, как вяжутся головы у заек. Хочется попробовать. Возможно у тебя тоже есть желание попробовать связать зайку? Давай вместе, а? :oops:
Я думаю, что у меня возникнут вопросы в процессе вывязывания, а более вероятно, во время оформления мордахи и хотелось бы с кем-нить их обсудить.
Аватара пользователя
Розетка
Лариса Глинчак
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: Ср 07 сен , 2011 23:38
Контактная информация:

Re: Мишка со снежинкой

Сообщение Розетка »

Это не микроб - просто минимишка. Мерси за комплименты :) Обсуждать такие вопросы(как впрочем и абсолютно любые) можно в Беседке.
Желания вязать заек Laska_Sweden у меня нет, признаюсь честно. Не потому, что они мне не нравятся - очень даже нравятся, но желание повторять автора,с выкладкой описания , описания на которое накладывает табу автор этого самого описания - такого желания у меня нет.
Мишку я связала в числе сотен, наверное уже, других вязальщиц - хотелось понять что это такое - минимишка. Связала, попробовала, понравилось. Одно дело при отсутствии описания - попытаться изобразить просто по фото...Здесь же описание есть - заяц связан по описанию мишки, с небольшими изменениями в области ушей и мордочки.
Вот как-то так :?:
Аватара пользователя
kosichka
Курочка-ряба
Курочка-ряба
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Ср 22 фев , 2012 19:19
Откуда: Кипр, Лимассол
Контактная информация:

Re: Мишка со снежинкой

Сообщение kosichka »

Лариса, добрый день, огромное вам спасибо за то что вы делаете и даете нам возможность вязать такие чудеса по вашим МК. уже не одну игрушку с вами связала, как нить надо будет выложить фото моих работ, а вот по поводу мишки прям растроилась ((((, так хотелось связать, даже специально зарегистрировалась на техномагии, а мастар класса именно этого, так и не нашла, видимо убрали уже :( Может кто знает где еще можно это описание найти? Я без него пока еще не умею :oops:
Привет, я Ксения ))
baba
Курочка-ряба
Курочка-ряба
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вт 28 фев , 2012 12:13
Контактная информация:

Re: Мишка со снежинкой

Сообщение baba »

trés réussi bravo :idea:
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей