Наши путешествия далекие и близкие

Можно создавать любые темы с любыми вопросами и общаться
Аватара пользователя
ева
Метелица
Метелица
Сообщения: 532
Зарегистрирован: Ср 18 апр , 2012 13:54
Откуда: г.Иркутск
Контактная информация:

Re: Наши путешествия далекие и близкие

Сообщение ева »

Лариса , как то пропустила и я присоединяюсь к поздравлениям с днем рождения :idea: , конечно счастья , здоровья . благополучия
Я Натали , со мною на ты !Изображение
Аватара пользователя
Нюша
Курочка-ряба
Курочка-ряба
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пт 28 окт , 2011 23:53
Откуда: г. Волгоград
Контактная информация:

Re: Наши путешествия далекие и близкие

Сообщение Нюша »

Лариса, ух ты сколько всего интересного, дааа отдахнули наверное хорошо :!: ;) , фото под водой мне очень понравились, так класно наверное было, море потресающие, даже невериться иногда, что где-то так тяпло когда у нас уже так холодно :?: а дочка так на вас похожа, ну прям уменьшенная копия :lol: молодцы хорошо отдахнули. :idea: ... Фото все очень понравились, почти как в египте побывала :!: :lol: :1: :1: :idea:
НадЮШкА
Аватара пользователя
Нюша
Курочка-ряба
Курочка-ряба
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пт 28 окт , 2011 23:53
Откуда: г. Волгоград
Контактная информация:

Re: Наши путешествия далекие и близкие

Сообщение Нюша »

Ой, забыла :oops: , я тоже поздравляю тебя с прошедшем Днем Рождением, желаю огромного счастья, а остольное все будет :1:, ведь когда человек счастлив, значит у него все хорошо ;) :1: :1:
НадЮШкА
Аватара пользователя
Иришка
Снегурочка
Снегурочка
Сообщения: 464
Зарегистрирован: Сб 10 дек , 2011 22:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Наши путешествия далекие и близкие

Сообщение Иришка »

Лариса, с Прошедшим Днем Рождения!!!! :idea: :idea: :idea: Здоровья тебе и твоим ребятишкам, семейного благополучия, чтобы все мечты сбывались и каждый день дарил только положительные эмоции!!!! :4: :4: И конечно же дальнейших творческих успехов :2: Что бы ты нас почаще радовала своими произведениями :oops:
Путешествие явно удалось!!! Все таки счастливые и отдохнувшие :!: А какие чудесные виды! :?:
Аватара пользователя
**Малина**
Курочка-ряба
Курочка-ряба
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср 02 янв , 2013 21:47
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Наши путешествия далекие и близкие

Сообщение **Малина** »

Наконец-то я добралась до топика. Такая интересная темка! Жаль, что чуть подзаброшена, надеюсь, летом - ох уж напутешествуются девочки, да как расскажут-покажут ;)

Но, во-первых, сразу хочется сказать: вау, Лариса, какая ты красавица!

***

Что касается моего майского "путешествия", то его можно так назвать с натяжкой ;), это была обычная поездка к родственникам мужа, потому что кое-кто удачно родился в "треугольнике" между Крымском, Анапой, Новороссийском и Геленджиком :lol:

Заезжали на мой любимый Утриш, и я впервые его увидела "в цвету" :lol:




Ребёнок номер раз открыл купальный сезон, начиная с Новороссийска, с заходом в Кабардинку, потом в Утрише, потом в Джемете (надеюсь, меня не лишат родительских прав :roll: )




Но больше всего мне понравилась поездка на речку Адегой, за Шапсугской, были там впервые и получили море удовольствия от отсутствия людей :lol:






Понятное дело, что я сфотографировала все камушки и былинки краснодарского края, попавшиеся на моем пути :lol:




И ещё 500 фотографий :lol: Ну, не буду вас больше утомлять :lol:

Покажу ещё свой город и Дон вечером 9-го мая

Лина
Аватара пользователя
Torisa
Спящая красавица
Спящая красавица
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Сб 12 янв , 2013 17:01
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Наши путешествия далекие и близкие

Сообщение Torisa »

Лина, потрясающе красивые фото!!! У тебя талант, конечно, не первый раз уже говорю - умеешь ты былинки красиво подавать и красоту невидимую замечать, спасибо! удовольствие получила....пошла работать....
Аватара пользователя
Розетка
Лариса Глинчак
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: Ср 07 сен , 2011 23:38
Контактная информация:

Re: Наши путешествия далекие и близкие

Сообщение Розетка »

Лина! Как же здорово! Фотографии необыкновенно красивые! Очень классное путешествие, солнечное! :12: Спасибо! Прогулялась и я с тобой по знакомым местам ;) Мерси за комплимент! :)
А что за пес сказочной красоты? Мы скоро будем такого щенка покупать... :oops:
Аватара пользователя
**Малина**
Курочка-ряба
Курочка-ряба
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср 02 янв , 2013 21:47
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Наши путешествия далекие и близкие

Сообщение **Малина** »

Розетка писал(а): А что за пес сказочной красоты? Мы скоро будем такого щенка покупать... :oops:
Это немецкая овчарка Лира, ей 4 года, собака семьи брата мужа.

Она человек, а не собака, честно-честно :!:



Спасибо за комплименты, девочки :lol:
Лина
Аватара пользователя
tom
Жар-Птица
Жар-Птица
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: Ср 15 фев , 2012 15:08
Откуда: Россия г.Самара
Контактная информация:

Re: Наши путешествия далекие и близкие

Сообщение tom »

Лина, как у тебя всё красиво! Цветы. небо, трава, листва, вода, земля и камни!. Везде чисто! Ни бумажек, ни бутылок, ни полиэтиленовых мешков. Я перестала ходить на Волгу только из за этого мусора. В молодости на Волге везде было чисто и мы там были всё лето ( каждый после себя всё убирал и это была норма) Сам же приходил через день купаться и всегда было приятно, у нас тут близко. А теперь не ходим, от грязи половодье спасает ну максимум до середины июня. А потом удручающее зрелище. А самое страшное. что мне кажется это уже никогда не исправят. Почему то это никому не надо.
Тома,Тамара
Изображение
Аватара пользователя
ptichka
Спящая красавица
Спящая красавица
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Вт 03 июл , 2012 20:03
Откуда: г. КЕмерово
Контактная информация:

Re: Наши путешествия далекие и близкие

Сообщение ptichka »

Лариса, Лина, фотографии чудесные, такие краски, цвет, сразу нотки свежего ветерка чувствуются, Очень красиво!!!
Меня зовут Лариса.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Amazon [Bot], Google [Bot] и 18 гостей