Медведики

Аватара пользователя
tom
Жар-Птица
Жар-Птица
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: Ср 15 фев , 2012 15:08
Откуда: Россия г.Самара
Контактная информация:

Re: Медведики

Сообщение tom »

Ларисочка! МММ!!! Дааа! Вот я раньше шила всё подряд и вышивала и мне казалось красивее быть не может, а потом это чувство притупилось что-ли. и мне стало казаться, что вязаные вещицы это здорово! А смотрю на твоих медвежат - да нельзя таких миленьких медвеюшечек связать ( само вязаное полотно грубоватое своими шишечками и дырочками) Да- умиленно- это сшито или вышито, не зря же говорили раньше белошвейка, а крючком- работа красиваая- мы говорим потому, что подразумеваем труд и талант вязальщицы. Именно поэтому шуточные образы связанные крючком получаются гораздо эфектнее. Ты у нас Спортсменка, красивая и талантливая! :1:
Тома,Тамара
Изображение
Аватара пользователя
Розетка
Лариса Глинчак
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: Ср 07 сен , 2011 23:38
Контактная информация:

Re: Медведики

Сообщение Розетка »

Спасибо,Тамара за такой душевный и развернутый комментарий! Правда, очень тронута! Приятно :)
Аватара пользователя
Viola
Мышка-норушка
Мышка-норушка
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт 02 дек , 2011 10:40
Контактная информация:

Re: Медведики

Сообщение Viola »

Я сейчас заплачу от умиления.Точно за деньги буду экскурсии к твоему дому организовывать.А там и памятная табличка, и памятник,и улица в твою честь... :6:
Рукодельница сродни богу. Ведь она тоже ТВОРИТ...
Аватара пользователя
Розетка
Лариса Глинчак
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: Ср 07 сен , 2011 23:38
Контактная информация:

Re: Медведики

Сообщение Розетка »

Аааа :) Смотрю получилось все-таки зайти ;) Да брось ты ерунду говорить, а то так и чешится язык, добавить - и свечку поставить :lol: ....
Аватара пользователя
Ижевчанка
Всем привет!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн 28 ноя , 2011 11:29
Откуда: Россия, Ижевск
Контактная информация:

Re: Медведики

Сообщение Ижевчанка »

Лариса! Чудесные медведики - малышки! :-| Поздравляю! На мой взгляд - заказ выполнен на 150%!!!
Аватара пользователя
Missis Colombo
Мышка-норушка
Мышка-норушка
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс 12 авг , 2012 15:02
Контактная информация:

Re: Медведики

Сообщение Missis Colombo »

Какая же вы молодчина,Лариса!Просто нет слов,как здорово! :idea: никогда не смогу повторить такое :shock:,но я попробую,может что-нибудь получится.Огромное спасибо,что даете такой простор для творчества!прямо хоть сейчас садись за работу! :4:
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя