
Мастер-класс. Промокашка
А это моя промокашка
![]() |
|
Цитата |
Интересная Промокашка! И фотка классная!
![]() ![]() |
|
Цитата |
Missis Colombo и правда хорошенькая промокашечка получилось, такая миленка мордашка у нее
![]() Моя очередная промокашка "Наташка- патриотка", правда у нее слишком длинные ноги получились и маленькие стопы, перестаралась наверное, стоять она не может, зато сидит хорошо ![]() НадЮШкА
|
|
Цитата |
Лариса, можно мне показать еще трех Промокашкиных? Правда, у них исчезла чудесная улыбка, которая меня так очаровала в свое время. Личики мелкие, не смогла вышить. Но "по роду-племени" я их привычно считаю "здешними". Часто сюда захожу - посмотреть на новеньких.
А это мои Ани (маленькая француженка), Сипо (афроамериканка) и Марта (немка). Все трое ростом 16-18 см. ![]() ![]() ![]() Еще раз спасибо огромное за чудо, которое Вы мне подарили - без Вашей Промокашки в красном, я уверена, крючок бы в руки я не взяла. А вот посчитала сейчас - Сипо - это моя одиннадцатая (!!!) Промокашкина! Лада.
|
|
Цитата |
Божежмой!!!!!!Какая прелесть!!!!
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
Цитата |
Ёмимасё , твои куклы - прекрасны! Личики бесподобно смотрятся
![]() ![]() ![]() |
|
Цитата |
Ларисочка, спасибо огромное!!
![]() Воспользуюсь приглашением хозяйки - покажу сценки из жизни Промокашкиных. Это мои любимчики Катя и Антошка, первенцы, я их раньше уже показывала, а вот как они время проводят: ![]() ![]() ![]() Девчоночья компания постарше - собрались поболтать после школы: ![]() Обожаю Промокашек ![]() Кстати, всякие детальки (боком, там, со спины, одевашки и т.п.) и другие "истории из жизни" моих можно посмотреть по ссылочке в подписи. Спасибочки еще раз! Лада.
|
|
Цитата |
Ёмимасё это ж надо ну какая красота . каждая кукла шедевр , смотрела каждую по несколько минут и чулочки еще и комбинированные из двух цветов, и с нарядом все продумано до мелочей и , нет слов . потрясающи !!!!
![]() ![]() |
|
Цитата |
Ёмимасё промокашкины-просто класс!!!
![]() ![]() ![]() ![]() |
|
Цитата |
Ева, Рита, спасибо! Ева, проволоку покупаю в киосках типа "Розетка" (Ларисе смешно, наверно - "специализированные магазины комплектующих" для ее кукол). Например, в Ново-Ленино на Подстанци перед рынком. Я беру трехжильный провод в пластиковой оболочке.
Лада.
|
|
Цитата |
Вернуться в Амигуруми и другие маленькие вязаные игрушки
Кто сейчас на форуме
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5