Беседка

Можно создавать любые темы с любыми вопросами и общаться
Аватара пользователя
Anytka98
Дюймовочка
Дюймовочка
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Пт 04 ноя , 2011 18:11
Контактная информация:

Re: Беседка, увитая розами и плющом...

Сообщение Anytka98 »

Обращайся=) :)
Анютка, Аня, пишите - всем отвечу! Ко мне на ты!
Аватара пользователя
Мария
Курочка-ряба
Курочка-ряба
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пт 28 окт , 2011 12:19
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: Беседка, увитая розами и плющом...

Сообщение Мария »

Привет всем!!!! Я Мария! Можно просто Маша!!!)) А меня на чай пригласите? Я из Калининграда, люблю вязать, вышивать, и очень люблю всякую выпечку, особенно печь тортики))) Я давно зашла на сайт, даже вязать еще не умела, пришлось учиться, так всё понравилось))) Сейчас хочется связать всё, но часов мало в сутках, дочка отнимает практически всё время. Но не за горами то время, когда доча подрастет, у нее появятся свои интересы, а у меня появится немного времени для любимого дела! Лариса! Спасибо огромное за такой источник вдохновения!!! :) :) :)
Люблю свою доченьку Ангелиночку(29.12.2010)
Аватара пользователя
Розетка
Лариса Глинчак
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: Ср 07 сен , 2011 23:38
Контактная информация:

Re: Беседка, увитая розами и плющом...

Сообщение Розетка »

Привет,Маша! Присоединяться к чаепитию можно и нужно! Что там у вас в Калининграде с погодой - снега уже навалило? ;) У нас в Краснодаре вчера ночью слегка припорошило зеленые газоны - сегодня уже все растаяло...Температура нулевая - ни вашим не нашим.
Знаете, девочки, мне кажется, что у зимы есть вполне конкретный аромат - аромат чая с лимоном :) А вы как думаете, какой у зимы запах?
Аватара пользователя
swetlana
Метелица
Метелица
Сообщения: 590
Зарегистрирован: Ср 02 ноя , 2011 08:42
Контактная информация:

Re: Беседка, увитая розами и плющом...

Сообщение swetlana »

ПО МНЕ , ТАК ЭТО МАНДАРИНЫ.
У НАС 1 ГРАДУС, ХОЛОДНО. ГУЛЯТЬ СОВСЕМ НЕ ХОЧЕТСЯ
Аватара пользователя
кер4анка
Курочка-ряба
Курочка-ряба
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн 07 ноя , 2011 18:04
Откуда: Крым
Контактная информация:

Re: Беседка, увитая розами и плющом...

Сообщение кер4анка »

Конечно,зима -это мороз,много снега,красные щеки,санки,чай с лимоном и бабушкины блинчики.Но это все воспоминания из детства!У нас в Крыму с каждым годом зимы все теплее и теплее,и это не радует.Постоянная "слякоть",грязь и сырость от моря.Дети ждут снега,а его нет,падает и тут же тает.Младший за свои 4 года только 1 раз катался на санках.Вот такая у нас зима!
Аватара пользователя
Розетка
Лариса Глинчак
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: Ср 07 сен , 2011 23:38
Контактная информация:

Re: Беседка, увитая розами и плющом...

Сообщение Розетка »

кер4анка,У нас такая же зима - один в один :( Снег может выпасть один раз за всю зиму и пролежать в нормальном неподтаявшем состоянии дня три максимум - а так больше по льду на санках катаемся с короткими перебежками в позиции "санки на плече" через дороги с голым асфальтом. Зато, если снег-таки выпал - детвора вся на новых санках, а родители с камерами в руках - чтобы успеть запечатлеть чадо в зимних декорациях :lol: :lol: :lol: Прошлой зимой мою младшую,Аленку приучали к кактанию на санках - боялась, только если кто-то за ручку её держит. Пока привыкла - снег растаял Изображение
Аватара пользователя
Anytka98
Дюймовочка
Дюймовочка
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Пт 04 ноя , 2011 18:11
Контактная информация:

Re: Беседка, увитая розами и плющом...

Сообщение Anytka98 »

Ой, а у нас температура ниже 0 не опускается, но зато снега навалило, каждый день идёт, и ночь :)
Анютка, Аня, пишите - всем отвечу! Ко мне на ты!
Аватара пользователя
Мария
Курочка-ряба
Курочка-ряба
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пт 28 окт , 2011 12:19
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: Беседка, увитая розами и плющом...

Сообщение Мария »

У нас погода пока никак)))) Наверное, затишье перед бурей))) Снега еще не было( даже как-то странно), Лета у нас не было, от силы недели 1,5 жара была, а всё остальное время дожди и температура не выше 20-22((( Даже на море ни разу не съездили((((( Зима у нас такая же, как и у вас) Сейчас температура около +2 градусов. Ночью уже морозит... Сегодня ездили гулять, несколько фоточек:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Зима для меня ассоциируется с запахом мандаринов и шоколадных конфет на новый год)))
Уже жду не дождусь, когда можно будет елочку нарядить)))) :Xmass: Очень люблю дарить подарки!
Люблю свою доченьку Ангелиночку(29.12.2010)
Аватара пользователя
Розетка
Лариса Глинчак
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: Ср 07 сен , 2011 23:38
Контактная информация:

Re: Беседка, увитая розами и плющом...

Сообщение Розетка »

Ой,Маша, какие красивые фотографии :!: Такие виды...такие модели - все красавцы и красотки (ттт на вас)! И ИсЧО я заметила вязанную шапочку на маленькой кнопочке :2: Тоже замечательная!
Аватара пользователя
Мария
Курочка-ряба
Курочка-ряба
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пт 28 окт , 2011 12:19
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: Беседка, увитая розами и плющом...

Сообщение Мария »

Розетка писал(а):Ой,Маша, какие красивые фотографии :!: Такие виды...такие модели - все красавцы и красотки (ттт на вас)! И ИсЧО я заметила вязанную шапочку на маленькой кнопочке :2: Тоже замечательная!
Спасибо)))) :1: Дааа, виды у нас красивые!!! Шапочку тоже сама вязала, одна из первых, но она немного велика нам, на следующую зиму самый раз будет!
Люблю свою доченьку Ангелиночку(29.12.2010)
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей