Главная    Об этом сайте     Работы читателей

Вязаный коврик в детскую

Аватар пользователя
Лариса Глинчак
Сообщений: 3482
Зарегистрирован: Ср 07 сен , 2011 23:38
СообщениеДобавлено: Чт 26 май , 2016 12:05
@lka, мерси за признание коврика :) Я пряжу у нас Краснодарском интернет-магазине заказывала и мне ее в тот же день привезли. Но сейчас с каждым днем все больше и больше появляется магазинов, которую такую пряжу продают и доставляют почтой ( и дешевле,кстати, чем наш магазин в Краснодаре).
Цитата
Аватар пользователя
Красная шапочка
Красная шапочка
Сообщений: 637
Зарегистрирован: Ср 15 авг , 2012 13:44
Откуда: г. Топки Кемеровская обл.
СообщениеДобавлено: Пт 11 ноя , 2016 06:06
Лариса, привет!!! Шикарный ковер!!!! Я с таким удовольствием и рассматривала его, и читала, как же интересно ты пишешь :4:
Соскучилась за вами
Для всех я Юля и на "ты"!
Здесь гостям всегда рады
Цитата
Аватар пользователя
Всем привет!
Сообщений: 8
Зарегистрирован: Вт 11 авг , 2020 12:01
Откуда: Иркутск
СообщениеДобавлено: Вт 11 авг , 2020 12:20
а я вот помню , мое увлечение крючком начиналось именно с таких дорожек , я выросла в в поселке , и для нас это было нормой резать старые вещи на маленькие или не маленькие))) как получится :lol: , наматывали боооольшие бабины , крючок по толще , да такой , что ого ого !!
ну вот нарезали все :колготки детские , футболки , все что хб... и вязали коврики - дорожки , обычным столбиком без накида , ни каких схем ,
где прибавишь , где промахнешься , одна цветная "нить " заканчивалась , тут же появлялась другая цветная , желтая с зеленым , потом красненького , потом коричневый ... для меня прям Ностальгия :1:
:2:
Цитата
Аватар пользователя
Лариса Глинчак
Сообщений: 3482
Зарегистрирован: Ср 07 сен , 2011 23:38
СообщениеДобавлено: Ср 12 авг , 2020 22:54
О! Такие коврики, как вы рассказываете - это же настоящий сельский колорит! :4: Мне они очень нравились - мягкие))) и разноцветные :1:
Цитата
Пред.

Вернуться в Интерьер

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron