А мне нужна помощь

Можно создавать любые темы с любыми вопросами и общаться
Аватара пользователя
kapuw
Мышка-норушка
Мышка-норушка
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт 16 май , 2014 08:49
Откуда: Казахстан, Астана
Контактная информация:

Re: А мне нужна помощь

Сообщение kapuw »

Попробую и вывернуть, и начесать. :-| А вот совсем мелкие детальки, которые нереально вывернуть, просто начесать? :geek: Или может такой пряжей нужно как-то иначе вязать?
Лариса, спасибо за ответ! :!:
Аватара пользователя
Розетка
Лариса Глинчак
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: Ср 07 сен , 2011 23:38
Контактная информация:

Re: А мне нужна помощь

Сообщение Розетка »

Помнится вязала я поросенка он ростом 8см всего. Так вот его копытца связаны из двух частей, которые потом соединены между собой в одну деталь. Вначале вязания малюсенькая деталь, получалась изнанкой наружу, а лицом вовнутрь - вооружалась пинцетом еще одним крючком, маникюром и выворачива все на свое законное место. Было тяжело, но оно того стоило.Тут наоборот,выварачивать не надо, а так держать работу, поворачивая по кругу, чтобы лицо было внутри детали...не очень запутала?)
Аватара пользователя
kapuw
Мышка-норушка
Мышка-норушка
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт 16 май , 2014 08:49
Откуда: Казахстан, Астана
Контактная информация:

Re: А мне нужна помощь

Сообщение kapuw »

Запутанно... :lol: Но кажется поняла. :!: Когда я начинаю вязать, лицо почему-то всегда внутри, если деталь маленькая, выворачиваю почти сразу, если нет, то вяжу какое-то время так ... :-? Ну вот... до истины докопалась. :lol: Значит не выворачивать. :2:
Аватара пользователя
Розетка
Лариса Глинчак
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: Ср 07 сен , 2011 23:38
Контактная информация:

Re: А мне нужна помощь

Сообщение Розетка »

kapuw писал(а): Когда я начинаю вязать, лицо почему-то всегда внутри, если деталь маленькая, выворачиваю почти сразу, если нет, то вяжу какое-то время так ...
:lol: Совершенно верно)
Аватара пользователя
kapuw
Мышка-норушка
Мышка-норушка
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт 16 май , 2014 08:49
Откуда: Казахстан, Астана
Контактная информация:

Re: А мне нужна помощь

Сообщение kapuw »

Всем привет! ;) Девочки, кто-нибудь лепит из полимерной глины? Как можно на глаз определить, что запеклось? В инструкции все написано, но в духовке нет термометра и возле ручки на плите никаких надписей нет... Термометр в духовку я куплю как увижу, но руки то чешутся, а испортить не хочется. Плюс начиталась еще и про токсичность, когда перебор с температурой и временем выпекания. :-?
Аватара пользователя
Розетка
Лариса Глинчак
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: Ср 07 сен , 2011 23:38
Контактная информация:

Re: А мне нужна помощь

Сообщение Розетка »

Время на обычных часах засечь и все)
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей