Совы! Вяжем on-line

Принимаем всех желающих
Аватара пользователя
lesyamac72
Золушка
Золушка
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Сб 29 окт , 2011 11:57
Откуда: светогорск(ленинградская обл.)
Контактная информация:

Re: Совы! Вяжем on-line

Сообщение lesyamac72 »

девочки,какие у всех красивучие совушки :6: я выхожу из кустиков,вязала неопознанной шерстью(которая продаётся на рынке за 25 руб.)крючком № 2
с крыльями немного запара,я смотрела оригинал,там другие.Леночка,спасибо за м.к. очень понравилось,у меня уже вяжется 2 совушка,а потом начну
Юляшиных птичек,хочу навязать и домой к пасхе,и в д. с. подарить,у них под потолком весит большая ветка,они как раз туда впишутся очень хорошо.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
TAMARA05
Мышка-норушка
Мышка-норушка
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн 01 окт , 2012 16:44
Откуда: челябинск трехгорный
Контактная информация:

Re: Совы! Вяжем on-line

Сообщение TAMARA05 »

URL=http://radikal.ua/full/04012/49112/2e5836c338.jpg.html]Изображение[/URL] радикал вот глазки связала из ириса сейчас пришьюкрылья и еще покажу
[Изображение
Аватара пользователя
TAMARA05
Мышка-норушка
Мышка-норушка
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн 01 окт , 2012 16:44
Откуда: челябинск трехгорный
Контактная информация:

Re: Совы! Вяжем on-line

Сообщение TAMARA05 »

Изображение радикал ну вот вроде как и я сделала даун на первый раз мне правда понравилась но несильно. :cool: :u:
[Изображение
Аватара пользователя
elenushka56
Спящая красавица
Спящая красавица
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Сб 08 дек , 2012 09:33
Контактная информация:

Re: Совы! Вяжем on-line

Сообщение elenushka56 »

тамара ,а не плоский кружочек,а конусы-может надо больше сбн в колечко сделать-и черные зрачки надо сделать,а то она у тебя слепенькая-если нет бусин или пуговиц-можно вышить
ТриждыМама
Мышка-норушка
Мышка-норушка
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Сб 12 янв , 2013 14:21
Контактная информация:

Re: Совы! Вяжем on-line

Сообщение ТриждыМама »

Леночка,спасибо за МК!девочки,спасибо за компанию!как же здорово вместе вязать :2: :!: ,вот моя совушка,буду их ещё вязать в других цветах,ооооочень понравилось :idea:
Изображение
Аватара пользователя
Torisa
Спящая красавица
Спящая красавица
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Сб 12 янв , 2013 17:01
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Совы! Вяжем on-line

Сообщение Torisa »

tom писал(а):Девочки. а вообще Совы- это символ какой то или талисман какой?
Тома, меня сын просветил. Говорит модно сейчас у молодежи, совы во всем. Он у меня чехол для телефона попросил, ну или брелок, ну или шапочку. Сову говорит хочу, в любом виде, очень модно и актуально. Молодежь от них балдеет. Воть!

Хорошенькие совушки, у вас, девочки, просто глаз радуется. Тоже что ли связать?!

Еленушка, молодец, с первым он-лайном тебя!!! Ты у нас героиня, прямо, что согласилась на Юлино предложение:))) И Лариса, главное поддержала. ЗдОрово!
Аватара пользователя
черкасовааа
Красная шапочка
Красная шапочка
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Ср 15 авг , 2012 13:44
Откуда: г. Топки Кемеровская обл.
Контактная информация:

Re: Совы! Вяжем on-line

Сообщение черкасовааа »

lesyamac72 , хорошая сова, а про крылья я не поняла? Да, в оригинале другие, а у тебя не получились что ли или почему запарка? ТЫ спроси, мы объясним!
TAMARA05, я рассмотрела твою сову, сочетание цветов хорошее,я ркое. А глазки да. надо просто кружочки плоские связать белые, пришить их к одной половинке совы, потом в центр каждого белого кружочка зрачки черные сделать - бусинку пришить (бусинки даже лаком для волос можно покрасить черным или очень темным), можно черные пуговки, а можно вышить или связать маленький черный зрачок из ириса же. А ещё... у тебя кисточки-ушки ,по-моему, по 2 шт. сделаны на каждое ушко, а нужно по одной пышной кисточке над каждым глазом сделать - это же вроде как ушки у совы, а ушка всего 2 должно быть)))). Тамара, это я просто хочу помочь, так, в качестве совета пишу, ты делай, как тебе хочется))
ТриждыМама, сова классная какая! Идея с бусинками понравилась, наверное, слямзю на будущее))) Только вот были бы всех цветов бусинки, чтобы в цвет ниточек подобрать))
Для всех я Юля и на "ты"!
Здесь гостям всегда рады
Аватара пользователя
TAMARA05
Мышка-норушка
Мышка-норушка
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн 01 окт , 2012 16:44
Откуда: челябинск трехгорный
Контактная информация:

Re: Совы! Вяжем on-line

Сообщение TAMARA05 »

Лена и Юля спасибо Вам за большой совет надо было сначала связать из черного ириса кружок а потом объвязать белым как будет по-вашему нормально а в глазки я чуть добавила синтепух вот ( по секрету я плохо вижу и моя совка тоже --шутка) да со зрением проблема с детства и по наследству , короче я поняла все и учту в след сове. а сейчас я уже пвесила на холодильник дверки. в сове тоже есть наполнитель. спасибо вам заположит оценку моей работы. :cool: еще а как сделать пышную я незнаю прошу прощение. Юля подскажите пожалуста с Леной .
[Изображение
Аватара пользователя
taurus
Снегурочка
Снегурочка
Сообщения: 444
Зарегистрирован: Пт 17 авг , 2012 13:24
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: Совы! Вяжем on-line

Сообщение taurus »

Ах, какие у всех классные и разные совушки! :1: Хочется связать и еще и не одну! :idea: Хочу малипусечку из Ириса связать, на брелок! Но, даже если и свяжу, пока не покажу, фотик улетел отдыхать в Таиланд (странно, почему-то хозяйку с собой не взял? :oops: ) !
ТАМАРА 05, чтобы сделать пышную кисточку , надо просто побольше ниточек намотать, вот и все! Я просто мотаю на два пальца нитки, потом снимаю, с одной стороны связываю, а другую расстригаю, вот и кисточка!
Марина, и попрошу на "ты"! Уже пенсионерка и это здорово!
Аватара пользователя
elenushka56
Спящая красавица
Спящая красавица
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Сб 08 дек , 2012 09:33
Контактная информация:

Re: Совы! Вяжем on-line

Сообщение elenushka56 »

в нашей совиной роще прибавление :idea: :idea: :idea: девчата вы меня радуете-вам только идею-и такой фонтан решений,фантазий,,,,и,,,,,это прекрасно :!: :!:тамара,чтобы сделать пышную нужно как минимум взять четыре ниточки длиной см 7-8 сложить пополам и навесить как бахрому на шарфеИзображение
какое счастье милый комп заработал-потом подрезаете до нужной длины,а теперь фото крылышек по моему описаниюИзображение
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 2 гостя