Мастер-класс Жаккардовая Лошадка

Аватара пользователя
Розетка
Лариса Глинчак
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: Ср 07 сен , 2011 23:38
Контактная информация:

Мастер-класс Жаккардовая Лошадка

Сообщение Розетка »





Мне нравится вязать несложные игрушки и придумывать такие описания, чтобы можно было «взять и связать».
Вот такой и получилась моя новая лошадка. :)
Первая, гнедая, вязалась с мыслями о лете – поэтому в ней есть цветочки-ленточки, теплые краски и водяные брызги.




Как часто бывает с игрушками, где предполагаются сотни вариантов цветовых решений, пока вязалась первая лошадка, перед глазами уже стояла другая.
Это был наоборот зимний вариант. :D
Понятно, что тут уже появились мысли и о наступающем новом 2014 годе, по восточному календарю это будет год Лошади.
Следующей появилась вот такая лошадка – снежная.



На шее бубенчик на атласной ленточке – очень мне этот бубенчик нравится :)



Рядом обе лошадки тоже смотрятся по-новогоднему – гнедая становится похожа на медовый пряничек, который просится на ёлку.



А теперь раскрою вам главную интригу :lol: – началось все с зебры, с совершено не новогодней африканской лошадки.
Меня попросили связать её по картинке и вот что получилось.







Результатом всех этих лошадиных вязаний стали два мастер-класса:
Мастер-класс Жаккардовая Лошадка и Мастер-класс Радужная Зебра


Стоимость каждого мастер-класса 350 рублей. Если приобретаете сразу два то 500 рублей за оба

Мастер-классы в формате PDF на РУССКОМ языке.

Можно оплатить на карту через СБП по номеру телефона
Пишите мне сообщение на email glinchak@gmail.com или в телеграм https://t.me/Larisa_Glinchak

Так же я в телеграмме https://t.me/razvyaz_stories и вконтакте https://vk.com/larisa.glinchak.
Раньше писала в инстаграм https://www.instagram.com/razvyaz_stories/ но сейчас редко :lol:

Если этот способ оплаты вам не подходит, и у вас нет карты российских банков всё-равно пишите, придумаем что-нибудь.
Возможно принять оплату через hipolink или boosty или что там будет актуально на данное время ;)

Конечно же, для всех кто приобрел этот мастер-класс – окажу техническую поддержку, отвечу на вопросы и помогу разобраться с затруднениями, если такие возникнут в процессе вязания и создания игрушек.
Аватара пользователя
черкасовааа
Красная шапочка
Красная шапочка
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Ср 15 авг , 2012 13:44
Откуда: г. Топки Кемеровская обл.
Контактная информация:

Re: Мастер-класс Жаккардовая Лошадка

Сообщение черкасовааа »

Лариса, очень мне понравились лошадки!!! Особенно в восторге от летней-пряничной))) Цвета мои что ли? И актуально к наступающему году. как говорится, готовь сани летом. Я уже даже на Ярмарке полюбовалась - мне на почту пришли оповещения. Лариса. ты такая молодец! Придумываешь, делишься, продумываешь мастер-классы, фотографируешь - очень здорово!!!
Для всех я Юля и на "ты"!
Здесь гостям всегда рады
Аватара пользователя
Розетка
Лариса Глинчак
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: Ср 07 сен , 2011 23:38
Контактная информация:

Re: Мастер-класс Жаккардовая Лошадка

Сообщение Розетка »

Юля, спасибо за такой объемный комментарий и теплый отзыв о моих лошадках! Мне это очень приятно и важно :)
Аватара пользователя
swetlana
Метелица
Метелица
Сообщения: 590
Зарегистрирован: Ср 02 ноя , 2011 08:42
Контактная информация:

Re: Мастер-класс Жаккардовая Лошадка

Сообщение swetlana »

Ой, Лариса, какие лошадки. Хорошенькие , аккуратненькие . Просто прелесть :4: :!: :6:
Аватара пользователя
@lka
Снегурочка
Снегурочка
Сообщения: 484
Зарегистрирован: Пт 06 янв , 2012 21:02
Откуда: Липецк
Контактная информация:

Re: Мастер-класс Жаккардовая Лошадка

Сообщение @lka »

Лариса, какие замечательные весенние лошадки, не перестаешь удивлять :6:
Аватара пользователя
Лара
Снегурочка
Снегурочка
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Ср 29 авг , 2012 13:08
Откуда: Тимашевск Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Мастер-класс Жаккардовая Лошадка

Сообщение Лара »

И мне тоже понравилась летняя лошадка, наверно потому, что тепла уже хочется. И зимняя лошадка прекрасна и зебра очаровательна!!! Лошадки-радужное настроение!!! Браво!!! :4: :4: :4:
Аватара пользователя
Ёмимасё
Дюймовочка
Дюймовочка
Сообщения: 340
Зарегистрирован: Вс 10 июн , 2012 14:58
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Мастер-класс Жаккардовая Лошадка

Сообщение Ёмимасё »

Пришла с работы уставшая, расстроенная. А тут такие лошадки. Просто смотрю на них (мне по характеру больше всего "печенюшечная" понравилась) и чувствую, как поднимается настроение. Лариса, вот за это больше всего люблю твои игрушки - не только глазам приятно, на эмоциональном уровне действуют. Если доведется снова вязать, обязательно свяжу.
Аватара пользователя
Розетка
Лариса Глинчак
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: Ср 07 сен , 2011 23:38
Контактная информация:

Re: Мастер-класс Жаккардовая Лошадка

Сообщение Розетка »

Света,Альбина,Лара, Лада - девочки, большущие спасибо за комментарии! Рада, что вам пряничек понравился - она у меня тоже в любимицах :)
Аватара пользователя
smarts
Алиса в стране чудес
Алиса в стране чудес
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Вт 19 июн , 2012 23:01
Откуда: г. Киров (Вятка)
Контактная информация:

Re: Мастер-класс Жаккардовая Лошадка

Сообщение smarts »

Вот стоит пару дней пропустить форум и не узнать потом! Такие красивые и "вкусные"новости. Лариса, лошадки - КРА-СО-ТА! Мне снежная очень понравилась. И зебра.
Давным давно, уже не помню кто, рассказал мне такую историю:
Жили были как-то две лошадки. Одна была черная-черная, и звали ее (его) - Зеб. А другая лошадка была белая-белая, ее звали - Ра. Не помню точно что там у них приключилось :) но в итоге они очень полюбили друг-друга и у них появились маленькие лошадки, то ли черные в блую полосочку, то ли белые в черную. :)
Лариса, не ругай за лирику, но глядя на зебру сразу эта "сказочка" на ум пришла :)
Светлана :)
Аватара пользователя
lesyamac72
Золушка
Золушка
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Сб 29 окт , 2011 11:57
Откуда: светогорск(ленинградская обл.)
Контактная информация:

Re: Мастер-класс Жаккардовая Лошадка

Сообщение lesyamac72 »

Лариса,не перестаёшь удивлять :4: спасибо за твоё творчество,за такую красоту :6:
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей