Вязаные украшения

Можно создавать любые темы с любыми вопросами и общаться
Аватара пользователя
smarts
Алиса в стране чудес
Алиса в стране чудес
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Вт 19 июн , 2012 23:01
Откуда: г. Киров (Вятка)
Контактная информация:

Re: Вязаные украшения

Сообщение smarts »

Smarts в бусах наверное шарики обвязаны? Такие ровные, идеальные шарики, А у меня и в серьгах и в браслете синтепон - лёгкие. летом не напрягают!
ага, бусины обвязаны :)
Светлана :)
Аватара пользователя
Нюша
Курочка-ряба
Курочка-ряба
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пт 28 окт , 2011 23:53
Откуда: г. Волгоград
Контактная информация:

Re: Вязаные украшения

Сообщение Нюша »

Тамарочка, и мне все очень нравиться, все здорово, а от синего браслета с бабочкой и сережками вообще тащусь. :6: :!: :4: :1: :6: :4: :!: :1:
НадЮШкА
Аватара пользователя
tom
Жар-Птица
Жар-Птица
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: Ср 15 фев , 2012 15:08
Откуда: Россия г.Самара
Контактная информация:

Re: Вязаные украшения

Сообщение tom »

Девочки спасибо! А я думала это ерунда дешовенькая, между почим. в серёжках кольца, на которых всё прикреплено - это колечки с бутылочек от йогурта ( вам для фантазии),но не у всех бывают подходящие, у меня Растишка- данон, колечко которое остаётся на бутылочке после открытия, оно одинарное по толщине с пупрышками(а бывают как бы трубочка разрезанная), кольцо снимаю и пупрышки ножницами срезаю, а теперь можно и обвязывать.Но можно и конечно в магазине кольца купить, щас всё продают!
Тома,Тамара
Изображение
Аватара пользователя
ева
Метелица
Метелица
Сообщения: 532
Зарегистрирован: Ср 18 апр , 2012 13:54
Откуда: г.Иркутск
Контактная информация:

Re: Вязаные украшения

Сообщение ева »

Тамара не устаю удивляться да вы Марья искусница :u: , кольца от бутылочек Данон? . никогда бы не догадалась использовать так эти колечки . так сказать безотходное производство , а ведь такая красота получается :idea:
Я Натали , со мною на ты !Изображение
Аватара пользователя
PUPS
Мышка-норушка
Мышка-норушка
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб 01 сен , 2012 13:19
Контактная информация:

Re: Вязаные украшения

Сообщение PUPS »

Тамара, как всё здорово! Какая Вы молодец! :4: А я пока только мечтаю сваять что-нибудь эдакое... Может, как-нибудь и попробую. У меня дочь 17-ти лет, вдруг смогу её удивить и порадовать?..
Аватара пользователя
Иришка
Снегурочка
Снегурочка
Сообщения: 464
Зарегистрирован: Сб 10 дек , 2011 22:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Вязаные украшения

Сообщение Иришка »

Тамара, Вы удивительный человек! :4: :4: :4: Такой яркий и жизнерадостный! :4: :4: :4: Создавать такую красоту из подручных материалов - это не каждому в голову придет :3: :4: :4: :4: Замечательные украшения получились :1: :1: :1: :1: Такие яркие и поднимающие настроение :idea: :idea: :idea: А мне очень шляпки разноцветные понравились :6: Это же на любой случай жизни и к каждому наряду и по цвету и по фасону из представленных можно подобрать :4: :4: :4:
smarts, очень интересное украшение. :6: И цвет строгий ;) Можно практически по любому поводу такие бусики одевать :1: :6: :4:
Аватара пользователя
tom
Жар-Птица
Жар-Птица
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: Ср 15 фев , 2012 15:08
Откуда: Россия г.Самара
Контактная информация:

Re: Вязаные украшения

Сообщение tom »

Натали,Пупс, Иришка, спасибо вам, вы что-то меня захвалили :oops: и я прямо думаю ещё чтоли какие украшения связать? Но мои украшения летом хороши, а зимой я вообще дома сижу. никуда на людях и не появляюсь ( в шубе и шапке в магазин хожу) , но надо подумать для следующего лета что-нибудь новенькое.
Тома,Тамара
Изображение
Аватара пользователя
Lisa70
Жар-Птица
Жар-Птица
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: Пн 21 ноя , 2011 17:29
Откуда: Украина г.Черновцы
Контактная информация:

Re: Вязаные украшения

Сообщение Lisa70 »

Впечатлилась я последнее время вязаными украшениями :7:
И вот что у меня получилось...первая попытка :3:
Очень хочу услышать ваши впечатления,замечания и пожелания :oops:
Таня Со мной на "ты"))) Я на ЯМ Моя группа в ВК
Аватара пользователя
elenushka56
Спящая красавица
Спящая красавица
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Сб 08 дек , 2012 09:33
Контактная информация:

Re: Вязаные украшения

Сообщение elenushka56 »

с ума сойти-на улице снег и мороз а тут такое буйство цвета-как буд-то лето к нам заглянуло-браво :idea: :idea: :idea:
Аватара пользователя
Розетка
Лариса Глинчак
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: Ср 07 сен , 2011 23:38
Контактная информация:

Re: Вязаные украшения

Сообщение Розетка »

Таня, очень красиво! Само за себя говорит - яркое, летнее! Только не понятно на хозяйку какого возраста рассчитано? Скорее всего это из-за божьих коровок такой эффект мне видится, но ожерелье кажется детским....Или так и задумывалось? Посидела в уме поперебирала к чему бы летом я такое надело - ан-нет :) не надела бы. А вот Алене своей - да!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Amazon [Bot] и 24 гостя