Главная    Об этом сайте     Работы читателей

Брелок Сердечко-подушечка с каймой вязаной крючком

Лариса Глинчак
СообщениеДобавлено: Сб 12 янв , 2013 14:40

Потихоньку начинаю готовиться ко дню св.Валентина.

Насочинялись вот такие брелочки в форме подушечек-сердечек.
Изначально подушечка задумывалась, как аксессуар к вязаной игрушке.
Детальное описание работы с большим количеством фотографий оформила в виде мастер-класса.
Для того, чтобы сделать такое сердечко требуются начальные навыки владения крючком и шитья руками.

Само сердечко сшито из ткани для пэчворка.
Крючковая кайма и маленькая латочка превращают его в миниатюрную подушечку из девичьх грез.
Размеры сердечка небольшие – 6см в ширину, 4,5см в высоту с учетом каймы.

В преддверии наступающего праздника хочу поздравить всех влюбленных, любящих и любимых, и тех, кто только собирается влюбляться, с таким замечательным днем, который дарит многим из нас повод остановиться на мгновение в бешеной суете будней и уделить внимание самым дорогим и близким людям, сделать им небольшие, но очень важные для них подарки :)

И, наконец, информация как приобрести мастер-класс Брелочка-Сердечка :)

Нажмите здесь, чтобы увидеть информацию, как приобрести мастер-класс Брелочка-Сердечка +
Стоимость мастер-класса 200 рублей

Мастер-класс в формате PDF на РУССКОМ языке.
Открывается файл формата PDF программой Adobe Reader.
Если у Вас на компьютере её нет, её можно скачать бесплатно на официальном сайте Adobe.

Файл с мастер-классом содержит 20 страниц с подробным описанием изготовления брелочка и фотографиями .

Файл с мастер-классом будет выслан Вам по электронной почте (email) после оплаты.

Мастер-класс, можно приобрести на Ярмарке Мастеров Изображение , перейдя по ссылке Мастер-класс Брелок Сердечко-Подушечка (Тем,у кого есть аккаунт там. Или можно зарегистрироваться )

Можно оплатить пластиковыми картами Изображение
У меня есть Visa Сбербанка Изображение или Mastercard 2T-банка. Изображение

Можно оплатить на карту Кукуруза Изображение

Принимаются Яндекс Деньги Изображение
Если у вас есть недалеко магазин Евросеть Изображение, там можно сделать перевод на карту Кукуруза и на Яндекс Деньги без комиссии

Пишите мне сообщение в личку на нашем форуме с указанием способа оплаты или на мой email larisa@glinchak.com
Я отправлю вам реквизиты

Если ни один способ оплаты вам не подходит, всё-равно пишите, придумаем что-нибудь :)
Изображение
Цитата
Снегурочка
Снегурочка
СообщениеДобавлено: Сб 12 янв , 2013 15:58
Ой, какие брелочки классные, дарят ощущение праздника, здорово
Цитата
Золушка
Золушка
СообщениеДобавлено: Сб 12 янв , 2013 17:53
Лариса,классные брелочки,очень яркие,и влюблённые :6: эх жаль не умею шить(и не люблю,хотя очень люблю вышивать) :?:
Изображение
Изображение
Цитата
Снегурочка
Снегурочка
СообщениеДобавлено: Вс 13 янв , 2013 15:47
Лариса, брелочки очень красивые! :4: Я бы от такого подарка не отказалась бы, только вот мой любимый такую красоту не осилит, чтобы мне подарить. :lol: Так, что для себя любимой надо самой шить. :)
Цитата

Вернуться в Шитые игрушки