Главная    Об этом сайте     Работы читателей

Мастер-класс по вязанию панамки крючком на годик

Всем привет!
СообщениеДобавлено: Пт 13 апр , 2012 06:42
блин а я вчера все распустила :(
Цитата

Всем привет!
СообщениеДобавлено: Вс 29 апр , 2012 14:08
Спасибо огромное за панамку, уже связала две, теперь вяжу следующую.Подружки в восторге! Спасибо!!! :idea:
Цитата

Всем привет!
СообщениеДобавлено: Чт 03 май , 2012 17:34
Прекрасная получается панамка))) Я прям влюбилась)) Прекрасный мастер класс) :!:
Цитата

Всем привет!
СообщениеДобавлено: Пн 14 май , 2012 23:39
здравствуйте. Я сейчас сижу в дикрете решила освоит крючок. Очень понравились ваши понамки. Не получаются у меня бока. Не загибаются (связала4 ряда)и рисунок косит по ходу вязания (влево)Что делать? ПОмогите ПОЖАААААЛУЙСТА
Цитата
Лариса Глинчак
СообщениеДобавлено: Вт 15 май , 2012 10:00
Как понять "косит" - хотелось бы на фото взглянуть. Края могут не загибаться, если крючок и пряжа подобраны неправильно, вязание не плотное.
Изображение
Цитата
Мышка-норушка
Мышка-норушка
СообщениеДобавлено: Вс 03 июн , 2012 16:18
Здравствуйте, Лариса! Давно хотела поблагодарить Вас за Ваши МК! В прошлом году с Вашей помощью смастерила дочки панамку, которую назвала "Анютины глазки для Анечки" :oops:

А в этом году немного пофантазировала...

:oops:

Еще раз СПАСИБО!
Жизнь - сложная штука, но... чертовски приятная!!!
Цитата

Всем привет!
СообщениеДобавлено: Вт 19 июн , 2012 02:05
Здравствуйте, Лариса! Очень понравилась шапочка - захотелось связать и своей малявочке такую же, но возникли некоторые трудности. Вот у вас лепесточки идут ровные, а у меня уходят в бок. Не могли бы Вы объяснить или показать как (или куда) вставлять крючок, что бы лепестки были такие же ровные. Спасибо.
Цитата
Лариса Глинчак
СообщениеДобавлено: Вт 19 июн , 2012 10:46
sladushka,Не понятно, закручиваются что ли? Или один на один заходят? Так это и у меня немного происходит...Если вязать строго по схеме - все будет так же как и у меня :) При вязании, если в предыдущем ряде был Ссн или Сбн, вяжу в его вершину. Если арка из Вп, то под нее - как-то и нет тут каких-то хитростей. Ты лучше объясни или покажи, куда ты крючок вставляешь, что тебя лепестки не устраивают

ULA, ну как это я пропустила такую классную и аккуратную панамочку? Отличный результат!
Изображение
Цитата

Всем привет!
СообщениеДобавлено: Вт 19 июн , 2012 15:38
Спасибо! Разобралась. Просто крючок немного не туда вставляла. Теперь получается как у Вас. Думаю, что скоро покажу результаты
Цитата
Алиса в стране чудес
Алиса в стране чудес
СообщениеДобавлено: Вт 19 июн , 2012 23:15
Добрый вечер! Ну не получаются у меня рюши :( первый ряд рюш вышел (спасибо за описание), а второй не выходит, все как-будто выравнивается :( если разобраться, то получается, что второй ряд вяжем через петлю (пропуская одну), в каждую вторую. А на одном "ребре" у нас всего 4 СБН, вот и выходит, что на одном "ребре" предыдущего ряда у нас оказывается в итоге 2 ССН. Я правильно понимаю? Не получается у меня воланом, в итоге все как-то пряменько :)
Светлана :)
Цитата
Пред.След.

Вернуться в Одежда для детей и взрослых