Главная    Об этом сайте     Работы читателей

Как лучше размещать фотографии на форуме

Все, что касается работы этого сайта.(Suggestions and help using the site)
Дюймовочка
Дюймовочка
СообщениеДобавлено: Чт 02 фев , 2012 22:27
Появился новый вопрос. Если в фото хостинге выбирать Превью - увеличение по клику, нужно ставить
?
Анютка, Аня, пишите - всем отвечу! Ко мне на ты!
Цитата
Site Admin
СообщениеДобавлено: Пт 03 фев , 2012 01:03
Если нужно увеличить по клику, значит выбираем Превью - увеличение по клику

Вообще, лучший способ как мне кажется это загрузить фотографию на radikal.ru (если фотография очень большая, поставить галочку на Уменьшить до и указать 1024 пикселей).
Дальше копируем в окно ответа первый код "Ссылка". Выделяем его мышкой и кликаем на кнопку вверху pre-view

Пробуйте разные способы и выбирайте для себя самый лучший и удобный.
Цитата
Метелица
Метелица
СообщениеДобавлено: Ср 05 сен , 2012 06:36
Здравствуйте , скажите как фотографию поставить в раздел о рукодельницах сайта , сразу не сделала этого а теперь исправить уже никак . я помню предупреждали об этом . но может быть как- нибудь можно это сделать именно в анкету а не ниже ? спасибо
Я Натали , со мною на ты !Изображение
Цитата
Site Admin
СообщениеДобавлено: Ср 05 сен , 2012 08:00
Напиши заново анкету так как она должна выглядеть, полностью, с фотографией. А я потом заменю старую анкету на новую
Цитата
Метелица
Метелица
СообщениеДобавлено: Ср 05 сен , 2012 14:58
ок так и сделаю
Я Натали , со мною на ты !Изображение
Цитата

Всем привет!
СообщениеДобавлено: Сб 06 окт , 2012 22:59
Приветик, подскажите пожалуйста, как выложить фотографии моих работ по схемам Ларисы. Как мне их вылолжить на вкладку "работы читателей"
Цитата
Лариса Глинчак
СообщениеДобавлено: Вс 07 окт , 2012 09:29
Александра, альбом "Работы читателей" был создан, когда этого сайта еще не существовало, а я вела дневник на блогспоте. Там у читателей не было возможности показывать фото своих работ, выполненных по моим описаниям.Поэтому и создала альбом, куда сама размещала фотографии работ - читатели оставляли ссылки на них в комментариях.
Сейчас на форуме показать свою работу легко и просто. Её можно разместитить в теме с МК игрушки, по которому ты вязала, можно разместить в теме Наши вязанные игрушки.Коллекция, можно разместить в более узкой теме Воплощения - вот это практически аналог альбома с "Работами читателей", здесь размещают именно по моим описаниям связанные работы.
На мой взгляд теперь, в формате форума можно не только самостоятельно разместить фотографию, но еще и прокомментировать её любому пользователю сайта.
Изображение
Цитата
Снегурочка
Снегурочка
СообщениеДобавлено: Пн 22 окт , 2012 19:50
Пробую разместить фотографию через вложения, не получается. Пишет, что большой размер. Я не вижу как можно её уменьшить.
Цитата
Site Admin
СообщениеДобавлено: Пн 22 окт , 2012 20:18
Лара Уменьшить размер фотографии можно только с помощью различных программ-от простых фоторедакторов до фотошопа. Гугл, как уменьшить размер фотографии
А вообще, лучше выкладывать фотки через фотохостинги, там и размер сразу можно уменьшить, чтобы сделать превью
Цитата
Спящая красавица
Спящая красавица
СообщениеДобавлено: Вс 20 янв , 2013 20:04
Разместила фотографии на Яндекс фотках. Теперь я копирую для фотографии код для вставки в форум (правильно?) и пытаюсь "добавить вложения". Но! В эту строку ссылка не вставляется, ни мышкой, ни ctrl B не помогают. Что-то не так делаю? Подскажите, пожалуйста.
Цитата
Пред.След.

Вернуться в Вопросы и пожелания по работе сайта. (Feedback & Help)