Главная    Об этом сайте     Работы читателей

Мастер-класс Влюбленная Промокашка

Аватар пользователя
Мышка-норушка
Мышка-норушка
Сообщений: 13
Зарегистрирован: Вт 04 дек , 2012 15:05
Откуда: Самара
СообщениеДобавлено: Пт 01 фев , 2013 00:12
На самом деле правда хороший мастер-класс на так легко сделать. Надо продумать уйму мелочей, не забывать о том, для какой аудитории делается МК, постоянно вставать на место человека, который этим будет пользоваться и помнить, что ему может быть совсем не понятно то, что казалось бы очевидно. Когда я пишу сама МК на свой сайт о хобби, сто раз пересматриваю и попутно стараюсь делать много фото и почаще. И то иногда что-нибудь да забуду. А, когда еще и идеи придумывает мастер, вот это вообще для меня что то невероятное. Казалось бы столько уже всего, но нет, находятся люди, которые умудряются придумывать и воплощать совершенно неординарное и прикольная. Во, меня пробило ночью ))))
Лариса, Вы Молодчина!!!
Кстати, я сегодня стала счастливым обладателем МК :idea: и немного пропиарю. Сделан отлично, всё понятно, фотографий действительно много, и они очень качественные и четкие. Что очень приятно, весь МК пропитан жаланием мастера поделиться свои творением от души. Ну вот правда. Есть такие, которые тоже максимально подробны, но они какие то холодные что ли. А этот МК добрый и душевный, хотя вроде ничего такого, все только по делу. Но чувствуется манера автора, забота о покупателе. Хотите верьте, хотите нет.

PS Завтра, точнее сегодня уже, дочку отвезу в клуб на занятия и поеду в магазинчик за нитками, руки чешатся :2:
Цитата

Всем привет!
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Вс 05 авг , 2012 12:54
СообщениеДобавлено: Пн 04 фев , 2013 14:15
БЕСПОДОБНАЯ Промокашка!!! :idea:
Цитата
Аватар пользователя
Мышка-норушка
Мышка-норушка
Сообщений: 13
Зарегистрирован: Вт 04 дек , 2012 15:05
Откуда: Самара
СообщениеДобавлено: Пн 11 фев , 2013 22:43
Ну вот, принимайте мою Промокашку влюбленную, у меня она называется Романтика :6:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Цитата
Аватар пользователя
Лариса Глинчак
Сообщений: 3482
Зарегистрирован: Ср 07 сен , 2011 23:38
СообщениеДобавлено: Вт 12 фев , 2013 08:40
Лемати, какая ты молодец! Чудная девочка получилась!С такой подушечкой домашней :) Очень понравилось как волосы лежат! Удалась тебе Романтика ;)
Цитата
Аватар пользователя
Мышка-норушка
Мышка-норушка
Сообщений: 13
Зарегистрирован: Вт 04 дек , 2012 15:05
Откуда: Самара
СообщениеДобавлено: Вт 12 фев , 2013 09:46
Розетка, спасибо. :oops: Эта милашка вязалась очень легко вязалась на одном дыхании , немножко пришлось помучиться с сорочкой, так как у меня нитки крпнее, катушечных толстых не было, но я там уменьшила просто количество петель на один раппорт и рядов меньше сделала. А волосы из шерсти для валяния натуральной, вискозу не нашла, они поэтому получились поменьше завитые и не такие блестящие, но им можно придавать форму как хочешь, как положил так и лежат )))
Цитата

Мышка-норушка
Мышка-норушка
Сообщений: 15
Зарегистрирован: Вс 09 дек , 2012 16:57
СообщениеДобавлено: Пт 08 мар , 2013 14:02
Лариса поздравляю тебя с международным женским праздником 8 марта. Желаю тебе счастья, здоровья новых творческих тебе идей и времени чтоб ты могла их воплатить в жизнь и нам показать.
Цитата
Аватар пользователя
Лариса Глинчак
Сообщений: 3482
Зарегистрирован: Ср 07 сен , 2011 23:38
СообщениеДобавлено: Сб 09 мар , 2013 11:33
Спасибо, Ассоль! Тебя тоже поздравляю с 8 Марта! С наступлением весны! :12:
Цитата
Аватар пользователя
Мышка-норушка
Мышка-норушка
Сообщений: 14
Зарегистрирован: Пт 15 мар , 2013 13:11
Откуда: г. Одинцово Московская область
СообщениеДобавлено: Пт 15 мар , 2013 13:21
Лариса, спасибо большое за мастер-класс по влюбленной промокашке. Вязалось на одном дыхании. Образ у меня другой, но я её все равно люблю :1:
Цитата
Аватар пользователя
Мышка-норушка
Мышка-норушка
Сообщений: 14
Зарегистрирован: Пт 15 мар , 2013 13:11
Откуда: г. Одинцово Московская область
СообщениеДобавлено: Пт 15 мар , 2013 13:57
А фотографию-то забыла вставить ;)
Вложения
Промокашка 1 для интернета.jpg
Промокашка 1 для интернета.jpg (93.63 KIB) Просмотров: 3879
Цитата
Аватар пользователя
Лариса Глинчак
Сообщений: 3482
Зарегистрирован: Ср 07 сен , 2011 23:38
СообщениеДобавлено: Пт 15 мар , 2013 14:59
Светлана, мне очень нравится твоя Промокашка! Она такая необычная, с таким характером интересным - этакая Пеппилотта в ночнушке! :4:
Цитата
Пред.След.

Вернуться в Амигуруми и другие маленькие вязаные игрушки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2