Главная    Об этом сайте     Работы читателей

Мастер-класс Жаккардовая Лошадка

Лариса Глинчак
СообщениеДобавлено: Вт 05 мар , 2013 00:28

Мне нравится вязать несложные игрушки и придумывать такие описания, чтобы можно было «взять и связать».
Вот такой и получилась моя новая лошадка. :)
Первая, гнедая, вязалась с мыслями о лете – поэтому в ней есть цветочки-ленточки, теплые краски и водяные брызги.

Как часто бывает с игрушками, где предполагаются сотни вариантов цветовых решений, пока вязалась первая лошадка, перед глазами уже стояла другая.
Это был наоборот зимний вариант. :D
Понятно, что тут уже появились мысли и о наступающем новом 2014 годе, по восточному календарю это будет год Лошади.
Следующей появилась вот такая лошадка – снежная.

На шее бубенчик на атласной ленточке – очень мне этот бубенчик нравится :)

Рядом обе лошадки тоже смотрятся по-новогоднему – гнедая становится похожа на медовый пряничек, который просится на ёлку.

А теперь раскрою вам главную интригу :lol: – началось все с зебры, с совершено не новогодней африканской лошадки.
Меня попросили связать её по картинке и вот что получилось.

Результатом всех этих лошадиных вязаний стали два мастер-класса:
Мастер-класс Жаккардовая Лошадка и Мастер-класс Радужная Зебра которые продаются на Ярмарке Мастеров

Нажмите здесь, чтобы увидеть информацию, как приобрести Мастер-классы +
Информация как приобрести Мастер-класс Жаккардовая Лошадка и Мастер-класс Радужная Зебра :)

Мастер-классы в формате PDF на РУССКОМ языке.
Открывается файл формата PDF программой Adobe Reader.
Если у Вас на компьютере её нет, её можно скачать бесплатно на официальном сайте Adobe
http://get.adobe.com/reader/

Файл с мастер-классом будет выслан Вам по электронной почте (email) после оплаты.

Мастер-класс Жаккардовая Лошадка, можно приобрести на Ярмарке Мастеров Изображение , перейдя по ссылке Мастер-класс Жаккардовая Лошадка (Тем,у кого есть аккаунт там. Или можно зарегистрироваться )
Стоимость мастер-класса 250 рублей.

Мастер-класс Радужная Зебра, можно приобрести на Ярмарке Мастеров Изображение , перейдя по ссылке Мастер-класс Радужная Зебра
Стоимость мастер-класса 250 рублей.

Жаккардовая Лошадка и Радужная Зебра связаны по одной основе, предлагаю вариант НАБОР ИЗ ДВУХ МАСТЕР-КЛАССОВ.
Два Мастер-класса можно приобрести на Ярмарке Мастеров Изображение , перейдя по ссылке Набор Мастер-классов Жаккардовая Лошадка и Радужная Зебра
Стоимость Набора – 400 рублей.

Конечно же, для всех кто приобрел этот мастер-класс – окажу техническую поддержку, отвечу на вопросы и помогу разобраться с затруднениями, если такие возникнут в процессе вязания и создания игрушек.

Можно оплатить пластиковыми картами Изображение
У меня есть Visa Сбербанка Изображение или Mastercard 2T-банка. Изображение

Можно оплатить на карту Кукуруза Изображение

Принимаются Яндекс Деньги Изображение
Если у вас есть недалеко магазин Евросеть Изображение, там можно сделать перевод на карту Кукуруза и на Яндекс Деньги без комиссии

Пишите мне сообщение в личку на нашем форуме с указанием способа оплаты или на мой email larisa@glinchak.com
Я отправлю вам реквизиты

Если ни один способ оплаты вам не подходит, всё-равно пишите, придумаем что-нибудь :)
Изображение
Цитата
Красная шапочка
Красная шапочка
СообщениеДобавлено: Вт 05 мар , 2013 09:14
Лариса, очень мне понравились лошадки!!! Особенно в восторге от летней-пряничной))) Цвета мои что ли? И актуально к наступающему году. как говорится, готовь сани летом. Я уже даже на Ярмарке полюбовалась - мне на почту пришли оповещения. Лариса. ты такая молодец! Придумываешь, делишься, продумываешь мастер-классы, фотографируешь - очень здорово!!!
Для всех я Юля и на "ты"!
Здесь гостям всегда рады
Цитата
Лариса Глинчак
СообщениеДобавлено: Вт 05 мар , 2013 09:28
Юля, спасибо за такой объемный комментарий и теплый отзыв о моих лошадках! Мне это очень приятно и важно :)
Изображение
Цитата
Метелица
Метелица
СообщениеДобавлено: Вт 05 мар , 2013 10:08
Ой, Лариса, какие лошадки. Хорошенькие , аккуратненькие . Просто прелесть :4: :!: :6:
Цитата
Снегурочка
Снегурочка
СообщениеДобавлено: Вт 05 мар , 2013 13:12
Лариса, какие замечательные весенние лошадки, не перестаешь удивлять :6:
Цитата
Снегурочка
Снегурочка
СообщениеДобавлено: Вт 05 мар , 2013 14:28
И мне тоже понравилась летняя лошадка, наверно потому, что тепла уже хочется. И зимняя лошадка прекрасна и зебра очаровательна!!! Лошадки-радужное настроение!!! Браво!!! :4: :4: :4:
Цитата
Дюймовочка
Дюймовочка
СообщениеДобавлено: Вт 05 мар , 2013 18:27
Пришла с работы уставшая, расстроенная. А тут такие лошадки. Просто смотрю на них (мне по характеру больше всего "печенюшечная" понравилась) и чувствую, как поднимается настроение. Лариса, вот за это больше всего люблю твои игрушки - не только глазам приятно, на эмоциональном уровне действуют. Если доведется снова вязать, обязательно свяжу.
Цитата
Лариса Глинчак
СообщениеДобавлено: Вт 05 мар , 2013 20:52
Света,Альбина,Лара, Лада - девочки, большущие спасибо за комментарии! Рада, что вам пряничек понравился - она у меня тоже в любимицах :)
Изображение
Цитата
Алиса в стране чудес
Алиса в стране чудес
СообщениеДобавлено: Вт 05 мар , 2013 21:58
Вот стоит пару дней пропустить форум и не узнать потом! Такие красивые и "вкусные"новости. Лариса, лошадки - КРА-СО-ТА! Мне снежная очень понравилась. И зебра.
Давным давно, уже не помню кто, рассказал мне такую историю:
Жили были как-то две лошадки. Одна была черная-черная, и звали ее (его) - Зеб. А другая лошадка была белая-белая, ее звали - Ра. Не помню точно что там у них приключилось :) но в итоге они очень полюбили друг-друга и у них появились маленькие лошадки, то ли черные в блую полосочку, то ли белые в черную. :)
Лариса, не ругай за лирику, но глядя на зебру сразу эта "сказочка" на ум пришла :)
Светлана :)
Цитата
Золушка
Золушка
СообщениеДобавлено: Ср 06 мар , 2013 09:02
Лариса,не перестаёшь удивлять :4: спасибо за твоё творчество,за такую красоту :6:
Изображение
Изображение
Цитата
След.

Вернуться в Амигуруми и другие маленькие вязаные игрушки