[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 384: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4897: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3971)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4899: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3971)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4900: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3971)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4901: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3971)
glinchak.com • Просмотр темы - Бычок Buffalo
      Главная    Об этом сайте     Работы читателей

Бычок Buffalo

Аватар пользователя
Лариса Глинчак
Сообщений: 3482
Зарегистрирован: Ср 07 сен , 2011 23:38
СообщениеДобавлено: Вт 02 июн , 2020 11:24


В преддверии Нового Года, который наступит совсем скоро, друзья мои) Через 6 месяцев! :D - возникло острое желание вязать быков.
Т.е. время для того чтобы начать к нему готовиться у нас с вами есть.
Предлагаю начать прямо сейчас.
Хотя вязать бычков и вообще - вязать, это занятие вне временных рамок и пространственных границ :2:



Бычок сочинился легко и быстро. Так же быстро и просто вяжется. :1:



Мне он видится исключительно связанный из тонкой хлопковой пряжи.
Крючком 1,25.Я из такой пряжи вяжу салфетки. Использую пряжу двух цветов.
Светлый молочный - для вязания мордочки и рожек. И второй цвет, контрастный - для вязания всего остального.



У меня это либо итальянская АННА 16, либо ALPINA LENA, производства Македония.
Про пряжу пишу, дабы развеять вопросы - секрета в этом никакого нет, но это не означает, что необходимо использовать только ее.
Экспериментируйте! И у вас получится свой собственный необыкновенный бычок) :-|





Все конечности у бычка - подвижные.Крутится голова и все ноги. Т.е. игрушка может - сидеть, лежать и даже "шагать".
Подвижность головы, делает ее невероятно фотогеничной)
Благодаря шарнирному пуговичному креплению ножек - очень уверенно стоит.



Ну и как видите, на одном бычке - остановиться сложно) Обязательно надо вязать парочку ;) :5:

Стоимость мастер-класса 350 рублей.

Мастер-классы в формате PDF на РУССКОМ языке.

Файл с мастер-классом (описание вязания с фото-пояснениями по сборке и оформлению) будет выслан Вам по электронной почте (email) после оплаты.

Конечно же, для всех кто приобрел этот мастер-класс – окажу техническую поддержку, отвечу на вопросы и помогу разобраться с затруднениями, если такие возникнут в процессе вязания и создания игрушек.

Можно оплатить на карту Сбера или Тиньков по номеру телефона
Пишите мне сообщение на мой email glinchak@gmail.com
Я отправлю вам реквизиты
Цитата
Аватар пользователя
Всем привет!
Сообщений: 8
Зарегистрирован: Вт 11 авг , 2020 12:01
Откуда: Иркутск
СообщениеДобавлено: Вт 11 авг , 2020 12:09
Добрый день!!!!! :idea: , ни устаю обалдевать над способностью Ларисы воплощать из реального зверя - такие игрушки !! после нескольких лет тишины , сама постоянно из кустов вывязывала знакомые до боли схемы ..
Это я .. Ева .. :oops: ,
мы делились фоточками ,
у каждой было каждая правильная вывязанная петля достижением :ang: :2: , было весело :-| ... форум бы активным в году так это 2012 ..
обязательно навяжу бычков , тем более это год - моего младшего бычка))))))))))))
:2:
Цитата
Аватар пользователя
Лариса Глинчак
Сообщений: 3482
Зарегистрирован: Ср 07 сен , 2011 23:38
СообщениеДобавлено: Ср 12 авг , 2020 22:47
Ева) да.. действительно тишина затяжной была довольно.. Сайт как-то сам собою жил - здесь же столько всего накоплено :roll: Потом эти соцсети, которые у всех под рукой :7: Показалось одно время, что формат неинтересен такой стал.

Хотя мне девочки писали время от времени, что было бы неплохо и здесь мне вести ... всех за собой :5: как в старые добрые времена)

Ну вот посмотрим, может и получится ... второе дыхание)
Цитата

Вернуться в Амигуруми и другие маленькие вязаные игрушки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1